Репортаж с матча Витязь - Знамя Труда

Сегодня в 17.00 на нашем сайте начнется прямая текстовая трансляция матча Первенства России по футболу во втором дивизионе между командами "Витязь" и "Знамя Труда". Перейти к репортажу можно по этой ссылке. В репортаже вы прочитаете последние предматчевые новости, составы команд и комментарии к ходу игры.

6. Евгений Петров; 13. Мартин Хорин

Приносим извинения за опаздание в начале трансляции.

Уже на первой минуте вратарь "Знамя Труда" в районе 11 метров берет мяч руками от своего игрока.  Свободный удар. Все игроки гостей на линии своих ворот. Но удар Родина пришелся в своего игрока. Далее хороший шанс добить мяч был у Матрахова, но он попал в штангу ворот.

После этого "Знамени" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Пока гости играют вторым номером.

Витязь владеет мячом, но не может подойти к воротам гостей

19' Першин замыкает диагональный навес из района центрального круга. Чуть выше ворот.

Утром в Подольске был дождь. Днем непогода смиловалась, однако тучи все равно остались. Сейчас над стадионом Планета пробивается солнце. На трибунах порядка 500 человек. Возможно, соперник с неслишком громкий. Кроме того, в Подольске сегодня открывается сезон Молодежной Хоккейной Лиги. Русские Витязи принимают Амурских тигров. В 13:00 здесь же в Подольске проходил матч первой лиги по хоккею подольский Русич принимал Тверь. Также наш матч практически совпал с игрой Премьер-лиги ЦСКА - Локомотив. Насыщенное для любителей спорта воскресенье.

22' Першин не использует такой же как и несколько минут назад момент.

Мязин пока не очень активен. Наверное ждет своего момента.

Знамя довольно цепко на своей половине. Витязь играет широко, комбинационно, ударов по воротам, конечно, мало. У гостей впереди только №1 Ларионов, о способностях которого выжимать голы из ничего мы уже знаем.

Судья довольно либерален, дает футболистам вести силовую борьбу.

35' У Витязя два подряд полумомента. Сначала дальний удар довольно неуверенно отражает голкипер гостей. Затем фланговая передача проходит через вратарскую Знамени и ее чудом никто не замыкает.

40' Довольно много игры на втором этаже. У Витязя было порядка 7 угловых. Но в борьбе наверху подольчане пока не преуспели.

Вратарь гостей Козлов уже сейчас начинает тянуть время.

45' Першин играет на опережении во вратарской и едва не поражает девятку ворот гостей.

В концовке тайма Витязь получает право на опасный штрафной. Мяч застревает в стенке, и Канаев едва не забивает его в ворота. Мяч от его ноги попадает в игрока, а не в ворота.

Второй тайм начался. Витязь довольно рано вышел из раздевалок. Игра в первые минуты целиком на половине поля гостей.

Першин вновь замыкает фланговый навес, снова неточно.

53' Cольный проход Родина по правому флангу, удар по воротам неточен.

Едва ли Знамя Труда нанесло даже один ворот в створ за вот уже 54 минуты игры.

56' Мязин забивает гол в своем стиле. Получил передачу по центру ворот, развернулся и пробил.

Пропущенный гол вынудил гостей бежать вперед. Но по прежнему ударить по воротам они не могут.

65' Родин второй гол в сезоне - с пенальти.

67' Курасов очень опасным ударом с 25 метров едва не попадает в девятку.

Фол на Мязине, а затем под удар защитников.

Малания едва не забивает в контратаке. Хотел сыграть в одно касание, но немного выше ворот. Неприятный момент

77' Витязь по-прежнему на половине поля соперника. Мязин бьет из той же позиции, что и в первом голе, но не точен на этот раз.

79' Гости довольно грубо играют против Родина.

Что-то Знамя Труда стало резко набирать фолы.

Теперь грубейший фол против Першина.

Витязь в концовке предпочел сыграть по счету, постаравшись избежать ненужных травм.