Репортаж с матча Витязь - Звезда

Сегодня в 18.00 на нашем сайте начнется прямая текстовая трансляция матча Первенства России по футболу во втором дивизионе между командами "Витязь" и "Звезда". Перейти к репортажу можно по этой ссылке. В репортаже вы прочитаете последние предматчевые новости, составы команд и комментарии к ходу игры.

Зайцев Сергей

7' Игра началась. Пока без опасных моментов. Территориальное преимущество у Витязя.

В составе подольчан на поле вышел один из новичков клуба - Шубин. На поле сегодня и Андрей Мязин. После травмы снова в заявку на игре Швецов. В отличие от предыдущего матча с Осколом у Владислава Тернавского гораздо более богатый выбор.

16' На поле по-прежнему позиционная борьба. Опасный удар Мурыгина в правый от вратаря угол - Тетерин на месте.

На прошлой неделе в Подольске в рамках Первенства России встречались юношеские команды Витязя и Рязани. Тогда на стадионе Планета подольчане выиграли 4:2.

Рязань играет вторым номером и в обороне пока очень внимательны.

Середина игры. Перерыв на водопой. Синоптики говорят, что сегодня последний жаркий день в московском регионе. Завтра температура заметно спустится. Впрочем, и сегодня в Подольске вполне футбольная погода +29, а солнце закрывает легкая дымка.

Рязань приехала непосредственно в день игры. Пока гости не очень нацелены на ворота, "Витязь" активнее.

30' Рязань воспользовалась замешательством Баннова. Игрок гостей упал в штрафной и явно просил пенальти. Судья на точку не показал.

На матче присутствует экс-вратарь клуба Алексей Зуев. Сегодня вместо Зуева Витязь заявил Егора Лунева

В конце тайма Анохин имел возможность забить после своего фирменного прохода по флангу.

Команды отправились на перерыв. В первом тайме по-настоящему опасных моментов в игре так и не было.

Второй тайма начался с задержкой.

На первых минутах у Рязани опасный момент. Игрок гостей замыкает в штрафной навесную передачу, но мяч выше ворот.

49' Андрей Мязин продавливает оборону соперника и забивает.

58' Сергей Анохин получает оперативный простор в штрафной и сильным ударом пробивает точно в ворота.

62' Мязин делает дубль, мощным ударов головой направив мяч в девятку ворот гостей.

После гола соотношение сил на поле несколько выравнилось.

78' Игроки "Витязя" проигрывают верховую борьбу в штрафной и пропускают. 3-1.

85' Рязанец Чекмаев сильным ударом с линии штрафной. Назаров с трудом отводит угрозу.

87' Мязин увидев перед собой пустое пространство сильным ударом по земле с 25 метров пробивает вратаря гостей. От рук вратаря мяч попадает в левый от него угол.

90' Мязину доверили пробить опасный штрафной. Немного выше ворот.

4 гол все решил. Последние минуты соперники доигрывали, не спеша передвигаясь по полю.