В последнем матче перед длинным зимним отпуском наша команда на выезде уступила «Орлу».

В стартовом составе нашей команды произошли два изменения по сравнению с победным матчем против «Локомотива». Вне заявки остался Михаил Кулешов, получивший в прошлом туре четвертую желтую карточку. Михаил Погонин начал матч со скамейки запасных. А свободные места в стартовом составе заняли Андрей Чернецов и Виктор Чувилов.

Кажется, изменения себя не оправдали. Игра у нашей команды не очень получалась, и уже после матча Сергей Полстянов отметил, что «Витязю» не хватало скорости. Уже в первом тайме в составе «Витязя» произошла замена – вместо Евгения Воронина на поле вышел Александр Юрьев, герой матча с «Орлом» первого круга. Моментов было немного, а когда дело доходило до точного удара по воротам, вратарь соперника действовал надежно. «Орел» действовал не сильно активнее и также толком ничего не создал у наших ворот.

После перерыва игра изменилась, но не в ту сторону, которую нам хотелось бы. Моментов стало побольше, игровое преимущество вряд ли можно было отдать одной из команд. И в конце матча больше повезло «Орлу». Соперник перехватил мяч в центре поля, в несколько передач довел его до Максима Серегина, тот обыграл двух игроков и точно пробил в дальний угол. В самом конце матча «Витязь» мог сравнять счет, наши игроки пытались буквально запихать мяч в сетку, но снова уверенно сыграл вратарь.

Поражение опустило «Витязь» на одну строчку вниз – первую часть сезона наша команда завершила на восьмом месте в таблице. Теперь нас ждут продолжительные каникулы. Следующий официальный матч «Витязь» проведет 10 апреля 2016 года против «Рязани». Перед этим будет цикл подготовки к возобновлению сезона, во время которого наша команда будет играть товарищеские матчи. Следите за обновлениями информации на сайте клуба и в социальных сетях.

Орел — Витязь

1:0
8 ноября. Орел. Стадион «Центральный».
Козырев, Погожев, Фурсин, Васюков, Полосин, Солнцев, Суродин (Чунихин, 76), Федяев, Вознесенский (Пашкин, 87), Серегин (Ручкин, 90), Мирошкин.
Исупов, Ващенко, Чувилов (Убайдулаев, 64), Чернецов, Воронин (Юрьев, 40), Саламатов, Енин, Новиков, Крючков (Бояров, 71), Киреев (Погонин, 60), Храпов.
1:0 — Серегин, 81
не было
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.