«Витязь» во второй раз в сезоне крупно уступил «Тамбову»

Выездной матч 23 тура против «Тамбова» сложился для нашей команды неудачно. Уже в первой половине первого тайма хозяева сняли все вопросы о победителе, забив три мяча.

Первый мяч в воротах «Витязя» оказался на 10 минуте. Андрей Придюк пробил с линии штрафной площади, Вячеслав Исупов спасти нашу команду не смог. Второй мяч точным ударом головой забил Александр Зяблов. И почти сразу же забытый защитниками в центре штрафной площади Олег Чернышов довел счет до разгромного. «Витязь» имел два неплохих момента после подачи угловых – сначала Антон Новиков немного не дотянулся до мяча, затем Руслан Шония пробил через себя прямо в руки вратарю.

После перерыва «Тамбов» продолжил контролировать ход матча, но до опасных моментов дело доходило нечасто. Но у нашей команды не получалось и такого. Со всем, что летело в створ ворот, уверенно справлялся Вячеслав Исупов. Особенно красивым получилось спасение после удара Михаила Тыняного в самом конце матча. В середине второго тайма в составе «Витязя» произошли сразу четыре замены, но вдохновить команду на попытку отыграться свежим игрокам не удалось. «Тамбов» уверенно довел дело до заслуженной победы со счетом 3:0.

Следующий матч «Витязь» проведет в Подольске на стадионе «Труд» против ФК «Орел». Игра состоится 30 апреля, начало в 19:00.

ФК «Тамбов» – «Витязь» 3:0 (3:0)

Голы: Придюк, 10; Зяблов, 22; Чернышов, 24.

«Витязь»: Исупов, Кабаев (Сикоев, 66), Воронин (Мирзоев, 63), Кирсанов, Ващенко (Храпов, 63), Енин, Новиков, Голуб (Борисов 64), Шония, Киреев, Кулишев (Убайдулаев, 86).

«Тамбов»: Загребин, Михалев, Коротков, Придюк, Рыбин, Поярков, Родин (Егурнев, 70), Чернышов (Тыняный, 80), Зяблов (Архипов, 70), Григорян (Часовских, 59), Андреев.

Предупреждения: Родин – Шония.

24 апреля 2015 года. Тамбов. Стадион «Спартак». 2100 зрителей.