«Витязь-М» и «Одинцово» голов не забили

В матче четвертого тура Зимнего турнира памяти Гуляева молодежная команда имела значительное преимущество, но так и не смогла распечатать ворота гостей из Одинцово.

В матче четвертого тура Зимнего турнира памяти Гуляева молодежная команда имела значительное преимущество, но так и не смогла распечатать ворота гостей из Одинцово.

На протяжении почти всего первого тайма шла практически равная игра с незначительным преимуществом «Витязя-М». Игроки нашей команды несколько раз неплохо били по воротам, но вратарь действовал очень уверенно. Соперник имел парочку опасных моментов, но ударам не хватало точности. Ближе к перерыву преимущество подольчан становилось все более и более ощутимым, что давало надежды на успешный результат второго тайма.

После перерыва «Витязь-М» продолжал наращивать давление и имел немало моментов. Через несколько минут после перерыва пушечный удар Романа Быкова пришелся в перекладину, мяч отскочил вниз, но не за линию ворот. В дальнейшем игроки нашей команды активно атаковали, попадали в штанги и не попадали в створ, а когда попадали, вратарь гостей Владимир Сулейманов отводил угрозу. «Одинцово» отвечало очень редкими контратаками, пару раз они были потенциально очень опасными, но защита действовала надежно. На последних минутах матча наша команда дважды требовала от судьи назначения пенальти, но оба раза он был непреклонен. Сразу после второго спорного момента и раздался финальный свисток.

«Витязь-М» после четырех туров имеет в активе 8 очков и занимает на третье место. Лидирует «Коломна», выигравшая все четыре матча, на втором месте с 9 очками «Сатурн-2». Следующий матч наша команда проведет 7-го февраля как раз против лидера турнира.

 

«Витязь-М» – ФК «Одинцово» 0:0

«Витязь-М»: Хорев, Волошин, Винтов, Трушин, Круговых (Витчук, 46), Быков, Васильев, Борисов, Воронцов (Лаишевцев, 54; Савуков, 76), Шалыгин, Имедадзе (Гришин, 20).

«Одинцово»: Сулейманов, Шинкаренко, Акименко, Пшеничников, Шиманский, Илюхин, Бесчастных, Коротков, Сазонов Иван (Задорожный, 69), Половинчук, Сазонов Игорь (Естехин, 76).

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.