Айдын Мирзоев – лучший игрок «Витязя» в осенней части сезона по версии болельщиков

По итогам голосования среди болельщиков в официальной группе ФК «Витязь» ВКонтакте, лучшим игроков нашей команды в осенней части сезона стал полузащитник Айдын Мирзоев.

По итогам голосования среди болельщиков в официальной группе ФК «Витязь» ВКонтакте, лучшим игроков нашей команды в осенней части сезона стал полузащитник Айдын Мирзоев

Полные результаты голосования можно посмотреть по ссылке.

Сразу после закрытия голосования Айдын поделился своими эмоциями:

«Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Всегда приятно побеждать, но вдвойне приятней выиграть у моего друга Руслана. Теперь давайте все поддержим его в голосовании на лучший гол месяца, может быть, хоть там выиграет. Лично мое мнение – каждый был полезен и не стоит выделять кого-то одного. Но если уж делать выбор, я бы все свои голоса отдал Ване Енину. Для меня это будет дополнительной мотивацией, будем двигаться дальше, развиваться и стремиться к большему! Еще раз спасибо, поздравляю всех с наступлением зимы!»

Напомним, что воспитанник ДЮСШ «Витязь» Айдын Мирзоев в сезоне 2014/15 прочно закрепился в составе «Витязя» и принял участие в 19 матчах чемпионата, большинство из которых начал с первых минут. В последнем матче осенней части сезона против «Подолья» на 59 минуте забил свой первый гол на профессиональном уровне.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.