"Витязь" не смог обыграть "Квант"

1Футболисты «Витязя» провели 30 марта товарищеский матч с любительским клубом «Квант» из Обнинска, который на сегодняшний день занимает третье место в подмосковной группе «А» третьего дивизиона.

Футболисты «Витязя» провели 30 марта товарищеский матч с любительским клубом «Квант» из Обнинска, который на сегодняшний день занимает третье место в подмосковной группе «А» третьего дивизиона.

Начало игры вышло обескураживающим для подольчан. Гости смогли открыть счет уже на второй минуте, воспользовавшись ошибкой «Витязя» в обороне. В оставшееся время более мастеровитые подольчане владели подавляющим преимуществом, но гости стеной держали оборону собственных ворот. До конца первого тайма счет на табло не изменился.

Во второй половине игры «Витязь» стал более чаще угрожать воротам соперника и добился своего — передачу Курицына замкнул Егор Ларионов. После забитого гола, казалось, что сейчас «Витязь» сможет дожать соперника, но большое количество созданных моментов в качество не перешли. Исход матча мог решить Руслан Шония (его удар был парирован голкипером), Егор Ларионов должен был оформлять дубль, однако он не смог реализовать пенальти, отправив мяч мимо створа ворот. Были и еще моменты, но счет вплоть до финального свистка остался без изменений.

«Витязь» - «Квант» 1:1

Гол у «Витязя»: Ларионов

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.