Поддержи "Витязь" в Калуге!

В субботу 30 октября футбольный клуб "Витязь" проведет свой заключительный матч сезона. Приглашаем вас посетить этот важный для нашей команды матч, который решит, останется ли наша команда в призовой тройке или нет. Калуга находится в непосредственной близости от г.Подольска. Для болельщиков-владельцев автомобилей мы предлагаем поучаствовать в уникальном автопробеге Подольск-Калуга. О том, как поучаствовать в пробеге и как доехать до Арены-Анненки читайте по этой ссылке. Вход на игру свободный. Начало матча в 14:00.

В субботу 30 октября футбольный клуб "Витязь" проведет свой заключительный матч сезона. Приглашаем вас посетить этот важный для нашей команды матч, который решит, останется ли наша команда в призовой тройке или нет. Калуга находится в непосредственной близости от г.Подольска, как на автомобиле, так и железнодорожном транспорте. Болельщикам-владельцам автомобилей мы предлагаем поучаствовать в уникальном автопробеге Подольск-Калуга-Подольск. О том, как поучаствовать в пробеге и как доехать до Арены-Анненки читайте по этой ссылке. Вход на игру свободный. Начало матча в 14:00.

 

Перед заключительным матчем ФК «Витязь» в сезоне 2010 года мы приглашаем всех желающих болельщиков-автолюбителей принять участие в автопробеге Подольск - Калуга - Подольск.

Яркая точка, решающий матч сезона, выходной субботний день. Объединившись в одну команду на своих автомобилях мы проедем до Калуги, где подольскому "Витязю" предстоит ответственный матч в борьбе за медали Первенства. Поддержка своих болельщиков очень важна для игроков. А для самих болельщиков этот выезд станет увлекательным и необычным приключением в заключении этого сезона. Объединим наши усилия на трибуне и на дороге!

Координатор акции: Алексей 8 (916) 771-65-11.

 

Как проехать до "Арены Анненки" на автомобиле

По Калужскому шоссе (выезд из города Подольска по ул.Кирова) до пересечения с Киевским шоссе. Далее по Киевскому шоссе до второго поворота налево, в Калугу (см. карту ниже). Далее около 7 километров прямо.

Поддержи "Витязь" в Калуге!
 

 

Как проехать до "Арены Анненки" на электричке

С Киевского вокзала до станции "Калуга 1" раписание туда  расписание обратно  далее на маршрутке до "Анненки"

Либо единственная электричка со ст.Столбовая (Курское направление в сторону Чехова) в 7:26 до станции "Калуга 1"

 

 

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.