Заяви команду – 10-11 сентября в Подольске пройдет Водоканал - Кубок города по футболу!

Традиционно Водоканал – Кубок города проходил в первые выходные октября вместе с празднованием Дня города Подольска. В 2016 году День города перенесен на месяц раньше и будет отмечаться 10 сентября. Вместе с праздником перенесен и Кубок города, который пройдет 10-11 сентября. Заяви свою команду – настало твое время решать игру!

Это самый крупный турнир Подольской Федерации Футбола в игровом сезоне, который по праву включается в программу празднования Дня Подольска. Соревнования среди взрослых команд пройдут в двух традиционных дивизионах – 8х8 и 6х6. В 2015 году в турнире приняли участие около 50 команд.

Ознакомиться с подробной информацией о предстоящем турнире и заявить свою команду можно по ссылке.

Отметим также, что в этом году изменяется формат Кубка города по большому футболу 11х11. Турнир пройдет по окончании Открытого чемпионата Подольска. Это сделано, чтобы не перегружать футболом летние месяцы и наоборот насытить осенний период. Матчи первого этапа запланированы 19-25 сентября. Подробная информация по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов).

Заявка команд открыта для всех желающих команд – от детских коллективов с соседнего двора до команд малых, средних и крупных предприятий города. Соревнования проходят при поддержке Администрации города Подольска на лучших футбольных полях Подольска. Подробная информация о турнире доступна на сайте Подольской Федерации футбола pff-info.ru и в сообществах vk.com/tdkpodolsk (для дивизионов 6х6 и 8х8) и vk.com/dflpodolsk (дивизионы до 14, 16 и 20 лет).

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.