Заяви команду на Приз открытия сезона 2016

23 и 24 апреля на запасных полях СК «Труд» пройдет традиционный Приз Открытия сезона среди взрослых команд, история которого уходит в пятидесятые годы прошлого века. До 16 апреля есть возможность заявиться на турнир, который в этом году пройдет в двух дивизионах: 6х6 и 8х8. А Приз Открытия в Большом футболе будет состоять из полноценных футбольных матчей, они не будут пересекаться с другими турнирами Федерации, что откроет возможности для команд дивизиона 8х8 попробовать свои силы в большом футбольном формате.

 

Обращаем внимание, что также пройдет турнир и среди детско-юношеских команд до 14, 16 и 20 лет, подробная информация о нем по ссылке

Если вы с друзьями по выходным выходите поиграть в футбол, то у вас уже есть все необходимое для участия в этом турнире. Вы сами оцениваете силу своей команды и заявляетесь в подходящий для вас дивизион. Играть с командами своего уровня действительно интересно. И, не менее важно, приятно. Ведь на запасных полях стадиона «Труд» уложен современный искусственный газон.

Прочитать подробнее о турнире и подать заявку можно по ссылке

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.