Третья Школа футбольного арбитра в Подольске начнет работу 12 марта

В марте и апреле в Подольске на стадионе «Труд» пройдут занятия для начинающих футбольных арбитров. Занятия будут проходить по субботам, всего их будет пять. Длительность одного занятия порядка 1,5-2 часов. Первое состоится 12 марта, последнее ориентировочно 16 апреля.

На занятиях своими опытом и знаниями будут делиться опытные судьи Подольской федерации футбола. Пройдя обучение, вы сможете иначе взглянуть на любимую игру и изменить свое отношение ко многим моментам. А по окончании курса обучения все выпускники получат сертификаты, позволяющие судить соревнования Подольской Федерации футбола.

Записаться на первое занятие: http://vk.com/referee_v_podolske.

Курсы для молодых арбитров пройдут в Подольске уже третий раз. В прошлом году на первое занятие пришли 13 человек, в итоге весь курс занятий прошли 11 человек, среди них и одна девушка. Все эти судьи обслуживают матчи детского ТДК до 14, 16 и 20 лет, а некоторые работают и на взрослом ТДК. Также многие судьи продолжили обучение на курсах Федерации футбола Московской области и после их завершения смогут судить на более высоком уровне.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.