"Витязь" и "Торпедо" победителя не выявили

1Сегодня футбольный клуб «Витязь» провел заключительную товарищескую встречу в нынешнее межсезонье. Нашим соперником стало московское «Торпедо», перед которым поставлена задача добыть путевку в первый дивизион.

«Витязь» - «Торпедо» 1:1 (1:0)

Голы: Полевиков, 3 — Петров, 75

Подольск. Стадион «Планета». 300 зрителей.

Сегодня футбольный клуб «Витязь» провел заключительную товарищескую встречу в нынешнее межсезонье. Нашим соперником стало московское «Торпедо», перед которым поставлена задача добыть путевку в первый дивизион. Специально под эту цель в команду был приглашен ряд опытных игроков, имена которых еще недавно появлялись в протоколах команд премьер-лиги.

Сам матч получился довольно интересным, с большим количеством моментов как у одних ворот, так и у других. Уже на третьей минуте голкипер черно-белых был вынужден доставать мяч из сетки — Анохин и Мурыгин провели быструю атаку, точку в которой поставил Виталий Полевиков. До конца первого тайма «Витязь» имел еще ряд возможностей, чтобы увеличить отрыв, но каждый раз не хватало совсем немного точности.

В перерыве Владислав Тернавский сделал несколько замен, выпустив в основном игроков, которые сейчас находятся на просмотре. «Торпедовцы» с самого начала второго тайма пробовали отыграться, но наша оборона вполне справлялась с атаками гостей. Но под конец встречи вратарь «Витязя» Артем Назаров все-таки вынужден был капитулировать — 1:1. В оставшиеся минуты команды обменялись опасными моментами. У нас было две возможности вырвать победу, но оба раза голкипер «черно-белых» с трудом парировал удары. Один раз пришлось проявить свое мастерство и Назарову.

В итоге победитель в этой встрече выявлен так и не был. «Витязь» оставил хорошее впечатление, ни в чем не уступив более именитому сопернику.