ФК "Истра" вырвала у "Витязя" победу

1В среду футбольный клуб "Витязь" на стадионе "Планета" провел очередной контрольный матч, в котором нашим соперником стала подмосковная "Истра", представляющая зону "Запад" второго дивизиона (4-е место в прошлом году).

Владислав Тернавский традиционно проверил в игре два состава - в первом тайме основной, а также ближайший резерв, состоящий из молодых футболистов, во втором. "Истра", в свою очередь, провела всю игру основой.
Матч начался с острого момента, созданного "витязями", после которого счет должен был измениться в нашу пользу. Но в этом эпизоде футбольный бог был не на нашей стороне. В ответной атаке могла отличиться "Истра", но ее нападающего подвела точность.
В дальнейшем в стартовой половине шел практически равный футбол с небольшим преимуществом нашего клуба. Наши игроки создали больше голевых моментов, один из которых завершился взятием ворот - отличился Сергей Анохин - 1:0.
В начале второго тайма резервисты нашей команды должны были из выгодной позиции увеличивать отрыв, чтобы обеспечить себе безнервную концовку, однако вместо этого получили гол в свои ворота - 1:1. В дальнейшем чаша весов могла склониться как в одну сторону, так и в другую. И в итоге на 80-й минуте это и случилось, правда, отличились гости - 1:2. Наша молодежь пыталась восстановить равновесие в счете, но цифры на табло вплоть до финального свистка так и остались без изменения.

"Витязь" - "Истра" 1:2