Дубль Анохина не спас "Витязь" от поражения

1Сегодня футболисты "Витязя" провели товарищеский матч против рязанской "Звезды" (второй дивизион). По ряду причин сегодня не смогли принять участие в игре несколько игроков основного состава, что, возможно, и повлияло на итоговый результат.

На первый тайм Владислав Тернавский традиционно выставил более опытных игроков. С самого начала игры наши ребята пошли всеми силами вперед, в результате чего уже к 20-й минуте подольчане вели с комфортным преимуществом 2:0, оба раза отличился Анохин. Справедливости ради, стоит отметить, что "витязи" могли решить вопрос о победителе к окончанию стартовой половины, реализуй еще три стопроцентных момента. Но, к сожалению, подопечным Тернавского не хватило немного везения.
За несколько минут до перерыва гости сумели сократить отставание - 2:1.
Во втором тайме возможность показать себя получила молодежь, которая в этот раз своим шансом не воспользовалась. Рязанцы прибрали инициативу к своим рукам и за несколько минут сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Оба гола гости забили с пенальти, причем второй раз наш голкипер Артем Назаров потащил удар, но игрок соперника сумел опередить всю защиту и добить мяч в сетку - 2:3.
"Витязь" после пропущенного гола пробовал пойти всеми силами вперед, но организовать штурм ворот соперника не получилось. Впрочем, и у "Звезды" вплоть до финального  свистка моментов больше не возникало.

"Витязь" (Подольск) - "Звезда" (Рязань) 2:3