Ринат Дасаев наградил призеров детского турнира в Подольске

5-6 ноября 2016 года в городе Подольске на запасных полях СК «Труд» и на стадионе «Планета» состоялся турнир «Осенний Кубок Подольска-2016» среди детских команд 2006 г.р. На решающих матчах и церемонии награждения присутствовал легендарный советский вратарь Ринат Дасаев.

Футболисты «Витязь» в первой игре на турнире против команды «Мордовия» (Саранск) потерпели поражение со счётом 0:1. Во второй игре на турнире против команды «Фортуна» (Краснознаменск) сыграли вничью со счётом 0:0. В третьей игре, играя против СДЮСШОР (Балашиха), одержали победу со счётом 4:0. В заключительной игре против «Арсенала» (Тула) также одержали победу со счётом 3:1. Таким образом, футболисты «Витязя» в группе «А» набрали 7 очков, заняли 3 место и вышли в серебряный финал. В другой группе «В» футболисты «Витязя-2», набрав также 7 очков, заняли второе место и вышли в золотой финал.

На следующий день «Витязь-2» сначала уступил «Энергии» (Москва) со счетом 2:1, а затем «Мордовии» 5:1 и «Мордовии-2» 2:0, и по итогам турнира занял 8 место в золотом финале.

«Витязь» в серебряном финале последовательно обыграл ДЮСШ «Надежда» (Тула) 2:0 и «Торпедо» (Калуга) 2:1. Но в финальном матче уступил тульскому «Арсеналу» 0:2 и завоевал серебряные медали.

Все результаты турнира

Фотографии с турнира

По итогам турнира все участники получили памятные грамоты, а победители и призёры – кубки и медали. Также индивидуальные призы получили лучшие игроки турнира на каждой позиции.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.