В Рязани состоялось совещание руководителей клубов зоны «Центр»

Во вторник, 22 марта, в Рязани состоялось региональное совещание руководителей футбольных клубов Профессиональной футбольной лиги (зона «Центр»).

 

На совещании, прошедшем под председательством президента ПФЛ Андрея Илларионовича Соколова, были обсуждены вопросы подготовки к проведению весенней части Первенства России спортивного сезона-2015/2016, вопросы подготовки к спортивному сезону-2016/2017, а так же обсуждены предложения администрации ПФЛ, направленные на повышение эффективности деятельности футбольных клубов ПФЛ, включая создание дополнительных условий по подготовке молодых футболистов. На совещании до сведения футбольных клубов были доведены решения Конференции и Исполкома Российского футбольного союза.

Профессиональная футбольная Лига благодарит президента ФК «Рязань» Дмитрия Викторовича Малахова за организацию данного совещания и Министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяну Евгеньевну Пыжонкову за активную поддержку футбольных клубов региона.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.