Итоги 9 тура Первенства области среди ДЮСШ

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи девятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) и одержали две победы. Матчи среди команд 1999 и 2001 г.р. против «Зоркого» (Красногорск), которые должны были состояться 6 марта в Красногорске, перенесены.

В субботу 5 марта 2016 года «Витязь» играл на выезде против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. Уже на первой минуте гости могли открыть счёт, но в завершении игрок «Витязя» пробил рядом со штангой. В первом тайме командам забить не удалось. В начале второго тайма гостям удаётся открыть счёт, на 37-й минуте отличился Тарасевич Александр. В дальнейшем преимуществом владели футболисты «Витязя», но завершить атакующие действия мешало плохое поле. Футбольным полем его трудно было назвать. Дело в том, что сверху был рыхлый снег, а под ним вода. Вот таких условиях пришлось играть командам. На последней минуте футболистам «Витязя» удалось забить второй гол и тем самым установить окончательный счёт встречи – 2:0 в свою пользу.

Во второй игре должны были выйти футболисты 2000 г.р. Но судьи приняли решение не проводить матч в таких условиях. В итоге команде ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) засчитано техническое поражение.

В следующем заключительном 10 туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют дома 12 марта против «Зоркого» (Красногорск), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также дома 13 марта против СДЮСШОР «Химки» (Химки). Также среди команд 1999 и 2001 г.р. на следующей неделе состоятся перенесенные игры. Так 8 марта «Витязь» примет на своём поле ЦДЮС (Мытищи), а 11 марта «Витязь» сыграет на выезде против «Зоркого» (Красногорск).

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (-:+)

Главный судья: Савочкин Дмитрий (Щербинка).

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Харьковский Дмитрий (Малаховка).

05.03.2016 года. Одинцово.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 21 очков (9 игр); 2. ЦДЮС (Мытищи) - 19 очков (9 игр); 3. «Зоркий» (Красногорск) - 13 очков (9 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:2 (0:0)

Голы: Тарасевич Александр, 37 (0:1), Абалов Даниил, 70 (0:2).

Предупреждения: Саркисян Сурен, 68 («Выбор») - неспортивное поведение, Никоноров Никита, 68 («Витязь») - неспортивное поведение.

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Савочкин Дмитрий (Щербинка), Харьковский Дмитрий (Малаховка).

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Кузьмин К.В.

Турнирное положение:1. ЦДЮС (Мытищи) - 22 очка (9 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 20 очков (9 игр); 1. «Зоркий» (Красногорск) - 19 очков (9 игр).