Итоги 8 тура Первенства области среди ДЮСШ

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи восьмого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против СДЮСШОР «Химки» (Химки) и СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) и одержали четыре победы.

В субботу 27 февраля 2016 года «Витязь» играл на выезде против СДЮСШОР «Химки» (Химки). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить два мяча в ворота «Химок», оба гола на счету Пытина Максима. Во втором тайме хозяевам поля на 43-й минуте удалось один мяч отыграть. В оставшееся время гостям удалось удержать минимальное преимущество. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В начале первого тайма счёт в матче удалось открыть футболистам «Витязя», но хозяева поля ещё до перерыва сумели сравнять счёт. Во втором тайме обе команды имели возможности забить гол и в итоге всё решилось в конце игры, когда на 69-й минуте Макаров Вениамин поразил ворота хозяев поля. Итог встречи – 2:1 в пользу «Витязя».

В воскресенье 28 февраля «Витязь» играл дома против СДЮШОР «Подолье» (Подольский район). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме командам отличиться не удалось. В начале второго тайма счёт открыли футболисты «Подолья», отличился Демидкин Владимир. После пропущенного мяча тренер «Витязя» произвёл несколько замен и это помогло переломить ход игры. В течение шести минут хозяевам поля удалось отправить в ворота гостей аж четыре мяча. Стоит сказать, что все мячи забили футболисты, вышедшие на замену! И все эти мячи получилось забить красиво. Особенно красивым получился третий гол, Зверев Алексей нанёс со штрафного едва ли не с середины поля такой удар, что мяч угодил в самую паутину ворот гостей, впритык к крестовине. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 4:1.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре в первом тайме командам отличиться не удалось. Во втором тайме всё решил один точный удар. На 61-й минуте гол в ворота «Подолья» забил Махмудов Эльдар. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В следующем 9 туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 5 марта против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 6 марта против «Зоркий» (Красногорск).

Зимнее Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) - 1:0 (0:0)

Гол: Махмудов Эльдар, 61 (1:0).

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Миронов Владимир (Быково), Крючков Александр (Подольск).

28.02.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 30 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.

Турнирное положение:1. ЦДЮС (Мытищи) - 19 очков (7 игр); 2. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 18 очков (8 игр); 3. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 15 очков (7 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

«Химки» (Химки) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (1:1)

Голы: Желага Владислав, 8 - авт. (0:1), Шелухан Матвей, 25 (1:1), Макаров Вениамин, 69 (1:2).

Предупреждения: Ованесян Лука, 44 («Витязь») - неспортивное поведение, Шелухан Матвей, 63 («Химки») - срыв перспективной атаки, Желага Владислав, 66 («Химки») - срыв перспективной атаки, Озюма Александр, 79 («Химки») - неспортивное поведение, Нубарян Арут, 79 («Витязь») - неспортивное поведение, Гущин Илья, 80 («Витязь») - неспортивное поведение.

Удаление: Ованесян Лука, 75 («Витязь») - неспортивное поведение (2 жёлтая карточка).

Главный судья: Филин Юрий (Реутов).

Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Мороз Александр (Чехов).

27.02.2016 года. Химки. 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 18 очков (8 игр); 2. ЦДЮС (Мытищи) - 16 очков (8 игр); 3. «Зоркий» (Красногорск) - 13 очков (8 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) - 4:1 (0:0)

Голы: Демидкин Владимир, 43 (0:1), Никоноров Никита, 57 (1:1), Поливанов Дмитрий, 60 (2:1), Зверев Алексей, 62 (3:1), Зверев Алексей, 62 (4:1).

Предупреждения: Жумабеков Ренат, 22 («Витязь») - неспортивное поведение, Кармайкин Дмитрий, 22 («Подолье») - неспортивное поведение, Ефимов Игорь, 56 («Подолье») - неспортивное поведение, Колчков Алексей, 57 («Витязь») - неспортивное поведение, Корнаухов Максим, 59 («Подолье») - неспортивное поведение.

Главный судья: Миронов Владимир (Быково).

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Крючков Александр (Подольск).

28.02.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Кузьмин К.В.

Турнирное положение:1. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 22 очка (8 игр); 1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 19 очков (7 игр); 3. ЦДЮС (Мытищи) - 12 очков (7 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

«Химки» (Химки) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (0:2)

Голы: Пытин Максим, 18 (0:1), Пытин Максим, 25 (0:2), Эм Владимир, 43 (1:2).

Предупреждение: Пытин Максим, 43 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Родионов Алексей (Чехов).

Помощники судьи: Филин Юрий (Реутов), Мороз Александр (Чехов).

Турнирное положение: 1. «Зоркий» (Красногорск) - 19 очков (8 игр); 2. ЦДЮС (Мытищи) - 19 очков (8 игр). 3. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 17 очков (8 игр).