Итоги 5 тура Первенства области среди ДЮСШ

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи пятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против «Зоркого» (Красногорск) и СДЮСШОР «Химки» (Химки), и в прошедших матчах одержали три победы.

В субботу 6 февраля 2016 года «Витязь» играл на выезде против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре счёт на 22-й минуте удалось открыть хозяевам поля, отличился Ковалёв Артём. Гостям через две минуты удалось отыграться, гол в ворота «Зоркого» забил Никоноров Никита. На перерыв команды ушли при ничейном счёте. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось на 51-й минуте выйти вперёд, отличился Пытин Максим. После пропущенного гола хозяева поля пытались спасти игру, но гостям удалось удержать добытое минимальное преимущество. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 2:1.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме командам отличиться не удалось. Во втором тайме гостям на 50-й минуте удаётся открыть счёт, гол в ворота «Зоркого» забил Самодуров Даниил. Гости продолжили много атаковать и на 67-й минуте им удаётся забить сперва второй гол, а 75-й минуте забить и третий гол. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал уверенную победу «Витязя» со счётом 3:0.

В воскресенье 7 февраля «Витязь» играл на выезде против СДЮСШОР «Химки» (Химки). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре командам отличиться не удалось, итог – безголевая ничья 0:0. Стоит сказать, что больше моментов забить имели хозяева поля, но футболистам «Витязя» удалось удержать свои ворота на замке.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре футболистам «Витязя» удалось забить в первом тайме два гола. Сперва на 12-й минуте отличился Жумабеков Максим, а на 14-й минуте гол в ворота хозяев поля забил Трусов Алексей. Во втором тайме гости продолжили забивать. Итог встречи – 4:1 в пользу «Витязя».

В следующем 6 туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 13 февраля против «Подолья» (Подольский район), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 14 февраля против ЦДЮС (Мытищи).

Зимнее Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР «Химки» (Химки) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:4 (0:2)

Голы: Жумабеков Максим, 12 (0:1), Трусов Алексей, 14 (0:2), Исаков Иван, 47 (0:3), Жумабеков Максим, 55 (0:4), Мамедов Натик, 79 (1:4).

Предупреждение: Олейник Николай, 57 («Химки») - неспортивное поведение.

Главный судья: Агальцов Иван.

Помощники судьи: Миронов Сергей (Раменское), Воронин Тимофей (Пушкино).

07.02.2016 года. Химки. 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.

Турнирное положение:1. ЦДЮС (Мытищи) - 12 очков (4 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (4 игры); 3. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 6 очков (4 игры).

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

«Зоркий» (Красногорск) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:3 (0:0)

Голы: Самодуров Даниил, 50 (0:1), Халимов Руслан, 67 (0:2), Галочкин Александр, 75 - пен. (0:3).

Предупреждения: Самодуров Даниил, 38 («Витязь») - неспортивное поведение, Кручинин Никита, 74 («Зоркий») - грубая игра, Углов Александр, 79 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Ризаев Фирудин (Одинцово).

Помощники судьи: Туманов Андрей (Мытищи), Крючков Александр (Подольск).

06.02.2016 года. Красногорск. 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 12 очков (5 игр); 3. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 9 очков (5 игр), ЦДЮС (Мытищи) - 9 очков (5 игр).

Зимнее Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР «Химки» (Химки) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:0 (0:0)

Главный судья: Миронов Сергей (Раменское).

Помощники судьи: Агальцов Иван, Воронин Тимофей (Пушкино).

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Кузьмин К.В.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 10 очков (4 игры); 2. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 10 очков (4 игры); ЦДЮС (Мытищи) - 9 очков (4 игры).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

«Зоркий» (Красногорск) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (1:1)

Голы: Ковалёв Артём, 22 (1:0), Никоноров Никита, 24 (1:1), Пытин Максим, 51 (1:2).

Предупреждения: Минаков Роман,18 («Зоркий») - срыв перспективной атаки, Скотников Фёдор, 67 («Зоркий») - грубая игра.

Главный судья: Туманов Андрей (Мытищи).

Помощники судьи: Ризаев Фирудин (Одинцово), Крючков Александр (Подольск).

Турнирное положение:1. «Зоркий» (Красногорск) - 12 очков (5 игр); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 11 очков (5 игр), ЦДЮС (Мытищи) - 10 очков (5 игр).