Итоги 4 тура Первенства области среди ДЮСШ

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи четвёртого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) и «Зоркого» (Красногорск), в проведенных матчах наши ребята одержали две победы.

В субботу 30 января 2016 года «Витязь» играл дома против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово). В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре командам отличиться не удалось. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью – 0:0.

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре уже на 2-й минуте счёт открыли хозяева поля, отличился Халимов Руслан. В конце первого тайма футболистам «Витязя» удаётся ещё трижды отправить мяч в сетку ворот соперника и на перерыв уйти при счёте 4:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля продолжили голевую феерию, забив ещё пять голов, а в свои ворота пропустив только один. Итог встречи – 9:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока хозяев поля Халимова Руслана, которому удалось забить аж 6 мячей.

В воскресенье 31 января «Витязь» играл дома против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В середине первого тайма счёт удаётся открыть хозяевам поля, отличился Матвеев Андрей. Во втором тайме в течение одной минуты игроку «Витязя» Колчкову Алексею удаётся забить два гола и довести счёт до 3:0. А в конце игры Цветков Владимир забил четвёртый гол и тем самым установив окончательный счёт – 4:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» владели преимуществом, создали массу голевых моментов, но в завершении то выручал вратарь гостей, то штанги и перекладины. А на 53-й минуте вратарь «Зоркого» отбил пенальти. И тут же футболистам «Зоркого» удаётся открыть счёт, отличился Куренков Виталий. Через три минуты гостям удаётся забить второй гол. Хозяева поля кидаются отыгрываться и на 66-й минуте зарабатывают второй пенальти в матче. Исаков Иван с точки распечатывает ворота гостей, делая счёт – 1:2. Сократив отставание в счёте футболисты «Витязя» пытались спасти игру, но в этот день удача была на стороне гостей. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Зоркого» со счётом 2:1.

В следующем 5 туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 6 февраля против «Зоркого» (Красногорск), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 7 февраля против СДЮСШОР «Химки» (Химки).

Зимнее Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 1:2 (0:0)

Голы: Куренков Виталий, 54 (0:1), Жарков Алексей, 57 (0:2), Исаков Иван, 66 - пен. (1:2).

Нереализованный пенальти: Трусов Алексей, 53 («Витязь»).

Предупреждения: Цвиринько Леонид, 21 («Зоркий») - неспортивное поведение, Пруднов Андрей, 56 («Витязь») - грубая игра, Исаков Иван, 67 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Ксенафонтов Александр (Ступино).

Помощники судьи: Булай Вячеслав (Михнево), Морозов Олег (Подольск).

31.01.2016 года. Подольск. Стадион Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Конюхов С.В., Караховский К.М.

Турнирное положение: 1. ЦДЮС (Мытищи) - 9 очков (3 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 6 очков (3 игры); 3. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 6 очков (3 игры).

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) - 9:1 (4:0)

Голы: Халимов Руслан, 2 (1:0), Халимов Руслан, 30 (2:0), Григорян Меружан, 36 (3:0), Халимов Руслан, 37 (4:0), Халимов Руслан, 42 (5:0), Завалинич Даниил, 51 (5:1), Халимов Руслан, 53 (6:1), Халимов Руслан, 55 (7:1), Нубарян Арут, 70 (8:1), Самодуров Даниил, 77 (9:1).

Главный судья: Филин Юрий (Реутов).

Помощники судьи: Миронов Владимир (Быково), Крючков Александр (Подольск).

30.01.2016 года. Подольск. Стадион Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Караховский К.М., Конюхов С.В.

Турнирное положение:1. СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) - 9 очков (4 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (4 игры); 3. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 6 очков (4 игры).

Зимнее Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Зоркий» (Красногорск) - 4:0 (1:0)

Голы: Матвеев Андрей, 16 (1:0), Колчков Алексей, 59 (2:0), Колчков Алексей, 60 (3:0), Цветков Владимир, 69 (4:0).

Предупреждения: Кузнецов Дмитрий, 21 («Витязь») - срыв перспективной атаки, Агишев Вадим, 65 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Булай Вячеслав (Михнево).

Помощники судьи: Ксенафонтов Александр (Ступино), Морозов Олег (Подольск).

31.01.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.

Тренер «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В.

Турнирное положение:1. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 9 очков (3 игры); 2. СДЮСШОР «Химки» (Химки) - 9 очков (3 игры); ЦДЮС (Мытищи) - 6 очков (3 игры).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) - 0:0 (0:0)

Предупреждение: Толстов Иван, 68 (ОДЮСШ «Выбор») - неспортивное поведение.

Удаления: Петухов Илья, 65 («Витязь») - удар соперника (за умышленный удар соперника по ногам), Ковтун Данил, 67 («Витязь») - грубая игра, наказуемая удалением.

Главный судья: Миронов Владимир (Быково).

Помощники судьи: Филин Юрий (Реутов), Крючков Александр (Подольск).

30.01.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Тренеры «Витязя» (Подольск): Ватагин С.В., Кузьмин К.В.

Турнирное положение:1. «Зоркий» (Красногорск) - 12 очков (4 игры); 2. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 8 очков (4 игры), ЦДЮС (Мытищи) - 7 очков (4 игры).