Итоги второго тура Первенства области среди ДЮСШ

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи второго тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ЦДЮС (Мытищи) и СДЮСШОР «Химки-2» (Сходня) и в четырёх проведённых играх одержали три победы.

16 января 2016 года «Витязь» играл на выезде против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре уже на 2-й минуте гости должны были забивать, но находясь перед воротами в трёх метрах игрок «Витязя» пробил рядом со штангой. В дальнейшем небольшим преимуществом владели футболисты «Витязя», но в завершении атак были не точны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью – 0:0.

Во второй игре, которая началась в 17:50, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Во втором тайме гостям удалось забить три гола, а в свои пропустить только один. Итог встречи – 3:1 в пользу ДЮСШ «Витязь».

В воскресенье 17 января 2016 года свои первые матчи в зимнем Первенстве провели команды ДЮСШ «Витязь» 1999 и 2001 г.р. Хотя они должны были открыть зимний сезон 11 января, но команда из Красково снялась с соревнований и в связи с этим было принято решение сделать для шести команд календарь в два круга, всего команды проведут по 10 игр. Первыми на футбольное поле в Сходне вышли футболисты 2001 г.р. В этой игре борьбы не получилось, уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить четыре мяча. Во втором тайме гости ещё четырежды отправили мяч в сетку ворот хозяев поля и тем самым установили окончательный счёт 8:0 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока «Витязя» Колчкова Алексея, который в этой игре сумел забить четыре мяча.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. Уже на первой минуте хозяева поля должны были забивать. Вратарь «Витязя» выбивая мяч от своих ворот точно дал пас игроку «Химки-2», который вместо того чтобы просто перекинуть вратаря, решил зачем-то его обвести. На помощь своему голкиперу поспели защитники, которые сумели накрыть соперника поля и не дали поразить ворота. В дальнейшем преимуществом владели футболисты гостей, которым в конце первого тайма удалось открыть счёт, отличился на 36-й минуте Шлычков Николай. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось ещё трижды отличиться и тем самым установить окончательный счёт 4:0 в свою пользу.

В следующем 3 туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. примут на своём поле 23 января СДЮСШОР «Химки» (Химки), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут на выезде 24 января против СДЮШОР «Подолье» (Подольский район).

Александр Крючков

Зимнее Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР «Химки-2» (Сходня) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:4 (0:1)

Голы: Шлычков Николай, 36 (0:1), Трусов Алексей, 47 (0:2), Трусов Алексей, 48 (0:3), Жумабеков Максим, 70 (0:4).

Предупреждения: Сейдешев Владимир, 11 (Химки-2) - грубая игра, Козлов Максим, 15 (Химки-2) - грубая игра, Драган Дмитрий, 52 (Химки-2).

Удаления: Козлов Максим, 40 (Химки-2) - срыв перспективной атаки (2 жёлтая карточка), Драган Дмитрий, 72 (Химки-2) - грубая игра (2 жёлтая карточка).

Главный судья: Морозов Олег (Подольск).

Помощники судьи: Зобов Максим (Луховицы), Крючков Александр (Подольск).

17.01.2016 года. Сходня. 50 зрителей.

Зимнее Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:3 (0:0)

Голы: Халимов Руслан, 55 (0:1), Халимов Руслан, 57 (0:2), Голобов Николай, 74 (1:2), Корчагин Матвей, 76 (1:3).

Предупреждения: Самодуров Даниил, 48 («Витязь») - неспортивное поведение, Гржандо Данил, 59 (ЦДЮС) - неспортивное поведение, Голобов Николай, 62 (ЦДЮС) - неспортивное поведение.

Главный судья: Самсонов Александр (Железнодорожный).

Помощники судьи: Селенин Александр (Королев), Туманов Андрей (Мытищи).

16.01.2016 года. Мытищи. Стадион «Строитель». 50 зрителей.

Зимнее Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШОР «Химки-2» (Сходня) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:8 (0:4)

Голы: Колчков Алексей, 14 (0:1). Колчков Алексей, 23 (0:2), Кузнецов Дмитрий, 24 (0:3), Колчков Алексей, 32 (0:4), Синчук Вадим, 45 (0:5), Колчков Алексей, 47 (0:6), Матвеев Андрей, 58 (0:7), Поливанов Дмитрий, 69 (0:8).

Главный судья: Зобов Максим (Луховицы).

Помощники судьи: Морозов Олег (Подольск), Крючков Александр (Подольск).

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ЦДЮС (Мытищи) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:0 (0:0)

Предупреждения: Пытин Максим, 10 («Витязь») - грубая игра, Кучеренко Владимир, 15 (ЦДЮС) - срыв перспективной атаки, Никоноров Никита, 41 («Витязь») - грубая игра, Чадин Анатолий, 43 («Витязь») - неспортивное поведение, Абалов Даниил, 63 («Витязь») - грубая игра.

Удаления: Никоноров Никита, 65 («Витязь») - неспортивное поведение (2 жёлтая карточка).

Главный судья: Селенин Андрей (Королев).

Помощники судьи: Самсонов Александр (Железнодорожный), Туманов Андрей (Мытищи).