ДЮСШ «Витязь» и «Подолье» поделили очки

На прошедших выходных стартовало Зимнее Первенство Московской Области по футболу. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против «Подолья» (Подольский район). В двух проведённых играх команды одержали по победе.

В субботу 9 января свои первые игры провели команды 2000 г.р. и 2002 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2002 г.р. С первых минут инициативу захватили футболисты «Витязя», которым уже в середине первого тайма удалось забить два гола. Сперва на 16-й минуте отличился Пытин Максим, а через 6 минут второй гол в ворота гостей забивает Петухов Илья, которому точную передачу сделал Чадин Анатолий. Поведя в два мяча, наши ребята продолжали много атаковать, но счёт до перерыва не изменился. Во втором тайме гостям в конце игры удалось забить один гол и тем самым установить окончательный счёт 2:1.

Во второй игре, которая началась в 14:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, а вот в начале второго тайма гостям удалось открыть счет, на 43-й минуте отличился Финогенов Данила. Счёт 1:0 в пользу «Подолья» сохранился до конца игры. Хотя хозяева поля могли сравнять счёт, но в завершении были не точны, а один раз даже гостей выручила перекладина.

Зимнее Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - «Подолье» (Подольский район) - 2:1 (2:0)

Голы: Пытин Максим, 16 (1:0), Петухов Илья, 22 (2:0), Лукашенко Иван, 66 (2:1)

Главный судья: Миронов Владимир.

Помощники судьи: Миронов Сергей, Мороз Александр.

09.01.2016 года. Подольск. Стадион «Зенит».