«Витязь-М» сыграет в турнире памяти В.И. Гуляева

Сегодня состоялось совещание Федерации футбола Московской области, посвященное открытому зимнему Первенству Московской области (турнир памяти В.И. Гуляева). По его итогам стали известны участники и календарь Первенства.

«Витязь-М» попал в группу «Б» вместе с «УОР №5» (Егорьевск), «Коломной», раменским «Сатурном», «Подольем-М» (Подольский район), ФК «Красково», люберецкой «Звездой» и «Энергией-КДЮСШ» (Шатурский район).

 

В группе «А» сыграют: клинский «Титан», дебютант «Торпедо-Жаворонки» (Жаворонковское), «Чайка» (Юбилейный), «Долгопрудный», «Олимпик» (Мытищи), «Одинцово», «Металлист-Королёв» и «Истра». Турнир начнется 9 января, все матчи будут проходить по выходным дням. Групповой раунд завершится 21 февраля. 27-го по две лучших команд сыграют в полуфиналах, а остальных ждут стыковые игры, в которых разыграют места с 5-го по 16-е. Финал и игра за 3-е место запланированы на 5 марта.

 

Календарь матчей «Витязь-М» (проект):

9 января (сб). «Витязь-М» - «Подолье-М»

16 января (сб). «Звезда» - «Витязь-М»

23 января (сб). «Витязь-М» - «УОР №5»

30 января (сб). «Энергия-КДЮСШ» - «Витязь-М»

6 февраля (сб). «Витязь-М» - «Коломна»

13 февраля (сб). «Витязь-М» - «Красково»

21 февраля (вс). «Сатурн» - «Витязь-М»

 

Данный календарь является проектом: в нем возможны переносы по согласованию команд на другие выходные дни.

 

Итоги жеребьевки прокомментировал главный тренер «Витязя-М» Рамиз Мустафаев:

– По поводу жеребьёвки могу сказать, что команды каждый год стараются делить по территориальному принципу. И соперники в группе каждый год примерно одни и те же. По уровню и силе команд в зимний период судить сложно. Все только начинают подготовку, идёт просмотр большой группы новых футболистов. В основном молодых ребят. Про нашу команду могу сказать, что мы начинаем подготовку 5 января, будем тренироваться на «Планете». К тем ребятам, кто играл и тренировался в прошлом сезоне, присоединяются, как говорилось ранее, ребята из ДЮСШ «Витязь» 1998 г.р. Также будем смотреть молодых ребят из других школ и клубов. Всем будет дан шанс


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.