В субботу во Дворце молодежи подведут итоги детско-юношеского футбольного сезона

12 декабря во Дворце молодежи состоится традиционная церемония подведения итогов футбольного сезона. На ней будут награждены команды ДЮСШ «Витязь», занявшие призовые места в Премьер-группе Первенства Московской области. 

Также будут вручены призы любительским подольским детско-юношеским командам, победившим и занявшим призовые места в Турнире дворовых команд до 14, 16 и 20 лет.

В этом сезоне ДЮСШ «Витязь» заняла третье место в Клубном зачете, в который идут результаты команд шести возрастов – с 1998 по 2003 год рождения. Команды 1998 и 1999 годов также заняли третьи места в своих возрастных группах. А главные герои – ребята 2003 года рождения. «Витязь-2003» победил в 15 матчах из 18, забил в них 97 голов и уверенно стал чемпионом Московской области среди своего возраста. 

Успехи нашей школы не ограничиваются Клубным зачетом. Ребята младших возрастов также добились в 2015 году значительных успехов. Команда 2004 и 2006 годов рождения стали серебряными призерами в своих возрастных категориях, а футболисты 2005 года оказались сильнее всех и получили золотые медали. Помимо этого, призовые места с первого по третье в своих территориальных дивизионах заняли вторые составы команд 2002, 2003 и 2004 годов рождения. 

Самым трогательным моментом церемонии станет «выпуск» самых старших ребят, команды 1998 года рождения. В свой последний сезон в школе они достойно выступили в Первенстве и заняли третье место. Совсем скоро уже взрослые футболисты, которые решат связать свою жизнь со спортом, будут выступать за «Витязь-М», а в будущем, хочется верить, многие из них станут профессионалами и будут вести «Витязь» к новым успехам. 

Также в рамках церемонии состоится награждение победителей и призеров летнего детско-юношеского Турнира дворовых команд Подольска до 14, 16 и 20 лет. В соревнованиях приняли участие 66 команд – 28 в возрастной категории до 14 лет, 29 до 16 лет и 9 команд провели полноценный чемпионат в возрастной категории до 20 лет. 

К церемонии подведения итогов Подольская Федерация футбола и ее партнеры, благотворительный фонд «Наследие», МУП «Водоканал» и «Завод алюминиевых сплавов» подготовили ребятам приятные памятные подарки. 

Церемония состоится 12 декабря во Дворце молодежи (Октябрьский пр., 11), начало в 12:00. Помимо собственно награждения, зрители увидят выступления творческих коллективов Дворца молодежи. Приглашаем всех желающих, будет интересно!

 

Фотоотчет с прошлогодней церемонии

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.