ДЮСШ «Витязь» пять раз обыграла СДЮСШОР Бронницы. Итоги 16 тура Первенства МО

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 16 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против СДЮСШОР (Бронниц). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали 15 очков: одержали пять побед и один раз проиграли.

Во вторник 29 сентября играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 15:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт на 24-й минуте открыли хозяева поля, отличился Колчков Алексей. Во втором тайме на 40-й минуте футболистам «Витязя» удаётся забить второй гол и тем самым установить окончательный счёт встречи – 2:0 в свою пользу. Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре всё решил один забитый мяч на последней минуте игры, гол в ворота Бронниц забил Самодуров Даниил. Стоит сказать, что преимущество футболистов «Витязя» в этой игре было большим, но забить им никак не удавалось. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В четверг 1 октября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В этой игре уверенной победы добились футболисты «Витязя».  В первом тайме им удалось забить только один гол, но во второй половине игры они наколотили аж семь мячей. Итог встречи – 8:0 победа «Витязя». Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре также уверенной победы добились футболисты «Витязя», счёт встречи 6:0. Стоит отметить в этой игре два события. Игрок нашей команды Пытин Максим забил четыре гола – сделал покер. А Калугин Дмитрий забил свой первый гол в чемпионате, хотя он является вратарём.

В воскресенье 4 октября свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре всё решил один забитый мяч, на 54-й минуте гостям удалось распечатать ворота хозяев поля. Итог встречи – 1:0 в пользу команды СДЮСШОР (Бронницы). Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В середине первого тайма футболистам «Витязя» удаётся открыть счёт, отличился Царьков Илья. На 26-й минуте Просеков Егор забивает второй гол в ворота Бронниц. На перерыв команды уходят при счёте 2:0. Во втором тайме команды отличились по разу и установили окончательный счёт встречи – 3:1 в пользу «Витязя».

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после шестнадцатого тура сохранил за собой втором место. В следующем 17 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский).

Также на прошлой неделе прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-2».

«Витязь-2» – ФК «Чехов» 5:2 (2002 г.р.)

«Витязь-2» – ФК «Чехов» 2:1 (2003 г.р.)

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди детей 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Орбита-Юниор» – «Витязь-1» 0:4 (2005 г.р.)

«Орбита-Юниор» – «Витязь-1» 0:7 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-2» – «Спорт-Плюс» (Любучанское) 0:4 (2005 г.р.)

«Витязь-2» – «Спорт-Плюс» (Любучанское) 5:0 (2004 г.р.)

«Витязь-3» – ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 5:2 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 0:8 (2004 г.р.)

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 3:1 (2:0)

Голы: Царьков Илья, 16 (1:0), Просеков Егор, 26 (2:0), Захаров Никита, 41 - пен. (3:0), Сафонов Данил, 77 (3:1).

Предупреждения: Задорогин Никита, 38 («Витязь») - неспортивное поведение, Пашканов Денис, 65 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Агальцов Иван.

Помощники судьи: Миронов Сергей, Миронов Владимир.

04.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 30 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 1:0 (1:0)

Гол: Самодуров Даниил, 80 (1:0).

Предупреждения: Гавричев Никита, 37 («Витязь») - неспортивное поведение, Чернов Даниил, 37 (Бронницы), Горбачев Иван, 61 (Бронницы), Возмищев Владислав, 65 (Бронницы).

Главный судья: Багиров Руслан.

Помощники судьи: Середа Дмитрий, Чумичев Алексей.

29.09.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 0:1 (0:0)

Гол: Хинчагов Дэвид, 54 (0:1).

Предупреждения: Самодуров Даниил, 32 («Витязь») - неспортивное поведение, Белов Сергей, 63 (Бронницы) - грубая игра, Верхоломов Юрий, 67 («Витязь») - неспортивное поведение.

Главный судья: Миронов Сергей.

Помощники судьи: Агальцов Иван, Миронов Владимир.

04.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 60 зрителей.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 2:0 (1:0)

Голы: Колчков Алексей, 24 (1:0), Шатковский Денис, 40 (2:0).

Предупреждения: Мелихов Артём, 60 (Бронницы), Жумабеков Ренат, 63 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Середа Дмитрий.

Помощники судьи: Багиров Руслан, Чумичев Алексей.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 6:0 (3:0)

Голы: Пытин Максим, 11 (1:0), Скрипников Даниил, 15 (2:0), Пытин Максим, 30 (3:0), Пытин Максим, 37 (4:0), Пытин Максим, 47 (5:0), Калугин Дмитрий, 53 (6:0).

Предупреждения: Десницкий Антон, 51 (Бронницы) - грубая игра, Чадин Анатолий, 60 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Савочкин Дмитрий.

01.10.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – СДЮСШОР (Бронницы) - 8:0 (1:0)

Голы: Якименко Максим, 7 (1:0), Мелёхин Виктор, 31 (2:0), Сукачев Кирилл, 46 - пен. (3:0), Крестьянин Андрей, 54 - авт. (4:0), Прокофьев Данила, 57 (5:0), Сергеев Иван, 58 (6:0), Мишков Алексей, 59 (7:0), Ульфанов Руслан, 60 (8:0).

Предупреждение: Поникаровский Илья, 34 (Бронницы) - срыв перспективной атаки.

Удаление: Сухарев Данила, 42 (Бронницы) - лишение соперника явной возможности забить мяч.