ДЮСШ «Витязь» успешно выступила в Балашихе. Итоги 14 тура Первенства МО

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 14 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали 15 очков: одержали пять побед и один раз проиграли.

Во вторник 15 сентября играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме счёт на 23-й минуте открыли гости, но хозяевам поля удалось сравнять счёт ещё перед перерывом. Во втором тайме футболистам «Витязя» на 41-й минуте удаётся забить гол и тем самым добиться победы в матче со счётом 2:1. Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре всё решил один забитый мяч, на 12-й минуте гол в ворота Метеора» забил Шлычков Николай. Стоит сказать, что преимущество футболистов «Витязя» в этой игре было большим, но забить больше чем один гол не смогли. Итог встречи – 1:0 в пользу «Витязя».

В четверг 17 сентября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. В середине первого тайма счёт открыли гости, отличился Сергеев Иван. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить ещё три гола, доведя счёт до 4:0. Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре, забив в каждом тайме по мячу, победу со счётом 2:0 одержали футболисты «Метеора».

В воскресенье 20 сентября свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре всё было решено в первые пять минут игры, когда гостям удалось забить два быстрых гола. Сперва на 1-й минуте отличился Григорян Меружан, а на 5-й минуте второй гол в ворота «Метеора» забил Самодуров Даниил. Поведя в счёте 2:0, футболисты «Витязя» имели предостаточно моментов, чтобы увеличить счёт, но отличиться ещё один раз удалось только во втором тайме. Гол забил Нечитайленко Владислав. Хозяевам поля в конце игры удалось забить один гол престижа. Итог встречи – 3:1 в пользу «Витязя». Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В середине первого тайма гостям удаётся забить два гола, отличились Задорогин Никита и Царьков Илья. В начале второго тайма в ворота «Витязя» судья назначил пенальти, но забить мяч хозяева поля не смогли – Маковский Николай пробил мимо ворот. И всё же хозяевам поля удалось на 55-й минуте отыграть один мяч, но после футболисты «Витязя» забили ещё три гола и тем самым установили окончательный счёт – 5:1 в свою пользу.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после четырнадцатого тура сохранил за собой втором месте. В следующем 15 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СДЮСШОР (Химки).

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-2».

«Витязь-2» – «Сокол» (Михнево) 6:0 (2002 г.р.)

«Витязь-2» – «Сокол» (Михнево) 3:0 (2003 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:5 (0:2)

Голы: Задорогин Никита, 13 (0:1), Царьков Илья, 19 (0:2), Маковский Николай, 55 (1:2), Кузнецов Иван, 58 (1:3), Задорогин Никита, 62 (1:4), Задорогин Никита, 69 (1:5).

Нереализованный пенальти: Маковский Николай, 44 («Метеор»).

Главный судья: Суров Андрей.

Помощники судьи: Булай Вячеслав, Курочкина Екатерина.

20.09.2015 года. Балашиха. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:1 (0:1)

Гол: Шлычков Николай, 12 (0:1).

Предупреждения: Столяров Николай, 28 («Метеор») - неспортивное поведение, Зыбайло Иван, 44 («Метеор») - грубая игра, Фархутдинов Илья, 59 («Витязь») - срыв перспективной атаки, Гавричев Никита, 74 («Витязь») - неспортивное поведение, Репкин Илья, 75 («Метеор») - неспортивное поведение.

Главный судья: Сельдяков Владимир.

Помощники судьи: Селенин Андрей, Богач Николай.

15.09.2015 года. Балашиха. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:3 (0:2)

Голы: Григорян Меружан, 1 (0:1), Самодуров Даниил, 5 (0:2), Нечитайленко Владислав, 61 (0:3), Карабанов Алексей, 77 (1:3).

Главный судья: Булай Вячеслав.

Помощники судьи: Суров Андрей, Курочкина Екатерина.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (1:1)

Голы: Наумов Денис, 23 (0:1), Карабанов Алексей, 29 (1:1), Шатковский Денис, 41 (1:2).

Главный судья: Селенин Андрей.

Помощники судьи: Сельдяков Владимир, Богач Николай.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 2:0 (1:0)

Голы: Калюжный Денис, 27 (1:0), Лаппо Александр, 32 (2:0).

Главный судья: Силин Антон (Луховицы).

17.09.2015 года. Балашиха. 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) – ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:4 (0:1)

Голы: Сергеев Иван, 24 (0:1), Мишков Алексей, 46 (0:2), Мишков Алексей, 56 (0:3), Якименко Максим, 60 (0:4).