ДЮСШ «Витязь» неудачно сыграла с «УОР №5» и позволила приблизиться конкурентам

В Первенстве Московской Области в Премьер-Группе по футболу состоялись матчи 13 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла дома против «УОР №5» (Егорьевск). В шести проведённых играх подольские футболисты набрали всего 1 очко – один раз сыграли вничью и пять раз проиграли.

Во вторник 8 сентября играли команды 1999 г.р. и 2001 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2001 г.р. Уже в начале первого тайма гостям удалось открыть счёт. Во втором тайме футболистам «УОР №5» удаётся ещё забить трижды и довести счёт до 4:0 в свою пользу. Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, хотя моменты чтобы отличиться были у обеих команд. Во втором тайме на 70-й минуте игры в ворота «Витязя» был назначен пенальти, который футболист из Егорьевска Сыроватень Владислав реализовал. Через пару минут гостям удаётся забить второй гол. Хозяева в конце встречи один гол отыграли, отличился Гавричев Никита, но не более того. Итог встречи – 2:1 в пользу «УОР №5».

В четверг 10 сентября играли команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре, которая началась в 16:00, на поле вышли футболисты 2003 г.р. Уже на 1-й минуте гостям удаётся открыть счёт, а на 12-й минуте они делают счёт 2:0 в свою пользу. Во втором тайме футболисты «УОР №5» забили ещё трижды, итоговый счёт 5:0. Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2002 г.р. И в этой игре снова гости выиграли, со счётом 4:1.

В воскресенье 13 сентября свои матчи провели 1998 и 2000 г.р. В первой игре, которая началась в 12:00, на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре в первом тайме командам забить не удалось. Но во втором тайме футболистам «УОР №5» забили четыре гола, а в свои пропустили только один. Итог встречи – 4:1 в пользу «УОР №5». Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В первом тайме футболистам «Витязя» удаётся открыть счёт, отличился Царьков Илья. Во втором тайме гостям удаётся спасти игру, на 66-й минуте Бессмертный Александр сравнивает счёт. Итог встречи – боевая ничья 1:1.

В Клубном зачёте среди школ «Витязь» после тринадцатого тура делит 2-3 места с командой «Зоркий» (Красногорск). Обе команды набрали по 135 очков, на одно очко от них отстаёт команда ЦДЮС (Мытищи). В следующем 14 туре футболисты «Витязя» сыграют на выезде против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).

Также прошли очередные матчи в Первенстве МО среди подростковых команд 2002 и 2003 г.р. В группе «Ж» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Альтаир» (Серпухов) – «Витязь-1» 1:8 (2002 г.р.)

«Альтаир» (Серпухов) – «Витязь-1» 0:1 (2003 г.р.)

Также прошли очередные матчи в Первенство МО среди детских команд 2004 и 2005 г.р. В группе «А» свои матчи провели команды «Витязь-1».

«Витязь-1» – «Зоркий-1» (Красногорск) 0:0 (2005 г.р.)

«Витязь-1» – «Зоркий-1» (Красногорск) 1:3 (2004 г.р.)

В группе «З» свои матчи провели команды «Витязь-2» и «Витязь-3».

«Витязь-3» – «Витязь-2» 3:1 (2005 г.р.)

«Витязь-3» – «Витязь-2» 0:4 (2004 г.р.)

Александр Крючков

Первенство МО среди команд 1998 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 1:1 (1:0)

Голы: Царьков Илья, 26 (1:0), Бессмертный Александр, 66 (1:1).

Предупреждение: Царьков Илья, 75 («Витязь») - срыв перспективной атаки.

Главный судья: Булай Вячеслав.

Помощники судьи: Филин Юрий, Середа Дмитрий.

13.09.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.

Первенство МО среди команд 1999 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 1:2 (0:0)

Гол: Сыроватень Владислав, 70 - пен. (0:1), Зубков Александр, 72 (0:2), Гавричев Никита, 75 (1:2).

Предупреждения: Гавричев Никита, 35 («Витязь») - грубая игра, Абросимов Игорь, 50 («Витязь») - грубая игра.

Главный судья: Распопов Михаил.

Помощники судьи: Родионов Алексей, Антоненко Дмитрий.

08.09.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2000 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 1:4 (0:0)

Голы: Титков Николай, 38 (0:1), Олейник Игорь, 45 (0:2), Олейник Игорь, 56 (0:3), Марченков Вячеслав, 64 (0:4), Халимов Руслан, 70 (1:4).

Предупреждения: Нечитайленко Владислав, 21 («Витязь») - грубая игра, Гордеев Никита, 34 («УОР №5») - неспортивное поведение, Ермилов Вадим, 47 («УОР №5») - неспортивное поведение.

Главный судья: Филин Юрий.

Помощники судьи: Булай Вячеслав, Середа Дмитрий.

Первенство МО среди команд 2001 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 0:4 (0:1)

Голы: Крапивка Георгий, 2 (0:1), Локян Левон, 43 (0:2), Крапивка Георгий, 58 (0:3), Фомин Виктор, 69 (0:4).

Главный судья: Родионов Алексей.

Помощники судьи: Распопов Михаил, Антоненко Дмитрий.

Первенство МО среди команд 2002 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 1:4 (0:2)

Голы: Безчаснюк Александр, 5 (0:1), Фасхутдинов Айрат, 28 (0:2), Безчаснюк Александр, 39 (0:3), Скрипников Даниил, 48 (1:3), Фасхутдинов Айрат, 56 (1:4).

10.09.2015 года. Подольск. Стадион «Зенит». 50 зрителей.

Первенство МО среди команд 2003 г.р. Премьер-Группа.

ДЮСШ «Витязь» (Подольск) – «УОР №5» (Егорьевск) - 0:5 (0:2)

Голы: Солоп Аркадий, 1 (0:1), Фролов Игорь, 12 (0:2), Фролов Игорь, 36 (0:3), Досков Никита, 46 (0:4), Досков Никита, 51 (0:5).