В Подольске пройдет детский футбольный турнир с участием клубов Премьер-лиги

В городе Подольске 12 и 13 сентября пройдёт турнир по футболу, посвящённый Дню Подольского футбола среди детских команд 2006 г.р. В турнире примут участие 16 команд, которые будут разбиты на четыре группы по четыре команды. Несколько участников турнира представляют Премьер-Лигу.

В городе Подольске 12 и 13 сентября пройдёт турнир по футболу, посвящённый Дню Подольского футбола среди детских команд 2006 г.р. В турнире примут участие 16 команд, которые будут разбиты на четыре группы по четыре команды. Среди участников можно выделить команды, представляющие Премьер-Лигу: «Зенит-Гатчина» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва), «Рубин» (Казань), «Крылья Советов» (Самара), «Торнадо» (Москва), а также зарубежную команду ФК «Минск». В первый день каждая команда сыграет по три матча в группе. На следующий день состоятся решающие игры за медали.

«Витязь» на первом этапе сыграет в группе «А». Соперниками наших ребят будут следующие команды: «Волгарь-Газпром» (Астрахань), «Арсенал» (Тула) и «Фортуна» (Краснознаменск). Первую игру подольские футболисты проведут против команды «Фортуна», начало игры в 17:00. Потом соперником будет тульский «Арсенал», а завершат игровой день футболисты «Витязя» против команды «Волгарь-Газпром».

Результаты турнира будут опубликованы на сервере статистики Подольской Федерации футбола stat.pff-info.ru

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.