"Витязь-М" уступил в Железнодорожном

В матче 12 тура наша молодежка уступила на выезде со счетом 1:4 одному из лидеров чемпионата - команде "Олимп-СКОПА".

Отчет о матче от пресс-службы хозяев:
Вчера 23 июня встречались с одним из молодых коллективов Подмосковья «Витязь-М», который находился на 6 месте в турнирной таблице. Соперник оказался квалифицированным, обученным,  тренированным. (В межсезонье мы играли с главной командой «Витязь», которая заняла в зоне «Центр» 2 место. Матчи закончились 2:2 и 1:1). Поэтому к игре с Витязем мы готовились очень ответственно. С первых минут была равная борьба: соперник ни в чем нам не уступал. Были моменты у ворот Витязя, но никто не смог реализовать их. Но на 30 минуте из-за ошибки нашего защитника Андрея Курасова соперник открыл счет. После этого наша команда добавила скорости и стала чаще бить по воротам соперника. На 43 минуте удар Евгения Орлова достиг цели и счет стал 1:1.
В самом начале 2 тайма с передачи Сергея Анисимова нас вывел вперед Фурман Саакян. После этого мы создали достаточно много моментов, но не реализовали их. На 82 минуте матча Евтюков ворвался в штрафную, где был сбит и судья показал на 11м отметку. Пенальти реализовал Саакян Фурман, счет стал 3:1. И самый красивый гол был забит на последней минуте матча. Это сделал Артем Варакин, забив гол с 40 метров хорошим, сильным, четким ударом под перекладину. Крупная победа над непростым соперником! Вся команда «Олимп-Скопа» сыграла второй тайм очень достойно, поэтому второй тайм в нашу пользу 3:0.

Остальные результаты матчей 12-го тура Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, группа А:
ФК "Олимпик" - "УОР №5" 3:0 (0:0)
ФК "Торпедо" Лб - "Зоркий" 2:3 (1:0)
"Долгопрудный-2" - "Квант" 0:3 (0:1)
"Ока" Ст - "Титан" 1:3 (1:2)
ФК "Луховицы" - "Сатурн-2" 1:1 (1:1)
ФК "Истра" - ФК "СтАрс" 2:1 (1:1)
"Олимп-СКОПА" - "Витязь-М" 4:1 (1:1)