«Кубань» (Краснодар) – «Витязь» (Подольск) 0:1 (0:1)
«Кубань»: Филимонов, Зураев, Петков, Ленгиел, Засеев, Топчу (Чочиев, 58), Кузнецов, Касаев, Ушенин, Тлисов, Зубко (Долматов, 52).
«Витязь»: Черницын, Лобов, Михалев, Винтов, Смирнов, Григорян (Измайлов, 68), Дуюн, Голяткин, Иванов, Мельников (Мязин, 90), Анохин (Архипов, 34)
Наказания: Винтов, 33; Зураев, 58; Дуюн, 65; Чочиев, 71; Архипов, 81.
Три звезды: Мельников, Черницын, Дуюн.
Краснодар. 11000 зрителей. 17 градусов.

«Витязь» уверенно начал встречу, без робости, шла игра на встречных курсах. Первые 10-15 минут у «Кубани» практически не было моментов. Черницын пару раз хорошо сыграл на выходах. Дуюн на 13 минуте прицельно пробил, но опыт Филимонова позволил отвести угрозу от ворот.
Гол:

На 15-й минуте Григорян отличным пасом снова выводил на удар Дуюна, однако в этом эпизоде мяч прошел рядом со штангой. Таким уверенным наступлением «Витязь» озадачил не только хозяев поля, но и их болельщиков, которых в этот вечер собралось порядка 10 тысяч.
Первый момент у «Кубани» возник на 17-й минуте – Касаев продрался к владением Василия Черницына, пробил, но удар получился немного неточным. На 20-й минуте в другом опасном моменте наш голкипер уверенно сыграл на выходе, а еще через пару мгновений футболист «Кубани» Кузнецов из выгодной позиции не попал в створ.
Затем за опасную игру в сторону наших ворот был назначен штрафной удар, но Топчу попал в стенку.
На 39-й минуте игрок «Кубани» пробил по воротам, но наш вратарь не дрогнул в этом моменте.
А через минуту снова Топчу ударил по воротам, и Черницын только каким-то чудом сумел среагировать на него.
Под конец первого тайма защитник «Кубани» Петков ошибся, голкипер хозяев Филимонов выбежал на перехват, но наш нападающий Мельников красиво обыграл его и оказался один на один с пустыми воротами. Семен спокойно вошел в штрафную и положил мяч в сетку - 1:0 в пользу «Витязя»,
Во втором тайме подольчане грамотно сыграли от обороны, что даже отметил на пресс-конференции главный тренер южан Сергей Павлов. Но и без удачи также не обошлось. На 62-й минуте только штанга спасла от гола после удара Кузнецова. Через некоторое время футболист «Кубани» убежал один на один с Черницыным, но в последнюю минуту наши защитники выбили мяч с ноги соперника.
Потом Долматов с линии вратарской головой наносил удар, Черницын в последний момент сумел отразить его коленом. Вскоре Чочиев в похожей ситуации попал сетку ворот, но только с внешней стороны.