В матче 3 тура Первенства Московской области, лига Б-2, подольчане победили гостей со счетом 4:0.

После двух туров обе команды имели максимальный результат, по 6 очков. И первый тайм прошел в упорной борьбе под стать турнирному положению. «Витязь» больше владел мячом и инициативой, а «Лыткарино» опасно отвечало со стандартов.

Зато во втором тайме стандарты решили исход матча именно в пользу подольчан. Два гола Максима Редкова после розыгрышей угловых обеспечили победу «Витязю», в конце матча Денис Борисов и Матвей Федоров окончательно закрепили преимущество – 4:0.

Следующий тур «Витязь» пропустит из-за нечетного количества участников турнира, а 20 мая на выезде сыграет против «Приалита» в Реутове.