Подольчане забили четыре безответных мяча в ворота гостей.

С первых минут игроки «Витязя» взяли мяч под свой контроль. Шансы открыть счет имел Роман Седов, но вратарь гостей играл надежно. Несколько раз мяч прошел мимо ворот после ударов из опасных позиций. На помощь пришел угловой. Вратарь не дотянулся до подачи и Артем Шарецкий переправил мяч в ворота. Тут же отличный шанс отличиться имел Максим Морозов, именно он исполнял результативный угловой, а спустя две минуты сам оказался на ударной позиции – мяч прошел мимо ворот.

Начало второго тайма прошло в том же ключе, хотя по сути так можно сказать про весь матч. Реализация моментов у наших футболистов оставляла желать лучшего, но гости нечасто хотя бы просто появлялись в опасной близости от ворот, чтобы получить шанс наказать за расточительность. Так продолжалось, пока за дело не взялся лучший бомбардир «Витязя» в этом сезоне Владимир Забавин, ворвавшийся в штрафную площадь из глубины поля и мощным ударом над вратарем удвоивший преимущество. Свободных зон в обороне соперника стало больше и наша атака регулярно пользовалась этим пространством. В одной из атак вратарь выпустил мяч после удара Дениса Борисова, но уже на линии ворот исправил свою ошибку. Денис все же забил немного позже. Алексей Колчков прошел по флангу со своей половины поля и от лицевой линии отдал передачу назад, оставалось только попасть по воротам. А в конце матча отличился и сам Алексей, гол получился похожим, но вместо паса последовал удар по воротам, установивший окончательный счет.

После матча футболисты поблагодарили болельщиков, на протяжении всего матча громогласно гнавших команду вперед из-за пределов чаши стадиона. Спасибо за поддержку!

Следующий матч «Витязь» проведет теперь только через месяц. 7 августа в Подольске наша команда сыграет с «Орбитой-Юниор».

Витязь — Коломна-2

4:0
10 июля. Подольск. Стадион «Труд»

«Витязь»: Сидоров, Гуржий, Забавин, Кузьмин (Кузнецов, 74), Кулешов, Морозов (Макаров, 58), Петросян (Колчков, 69), Поляков, Седов (Борисов, 52), Синельщиков (Кожокарь, 85), Шарецкий (Редков, 55).

«Коломна-2»: Логвинов, Амирханян, Аристархов, Баурин (Думиника, 81), Вилков (Кленов, 89), Галушин, Лобков, Райхман, Середенин (Рычков, 74), Сухарев, Чарышкин (Трубило, 46).

Голы: Шарецкий, 35; Забавин, 68; Борисов, 83; Колчков, 90.

Предупреждения: Гуржий.

Предупреждения: Лобков, Сухарев.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.