Гол на последней минуте матча решил исход матча «Павловский Посад» – «Витязь» не в пользу подольчан.

По ходу практически всего матча «Витязь» догонял соперника, счет был 3:0 и 4:1, но подольчане не сдались и смогли переломить ситуацию. Первыми голами в чемпионате отметился наш 15-летний нападающий Денис Борисов, также отличился лучший бомбардир сезона Владимир Забавин и защитник Никита Гуржий с пенальти. Но на 90 минуте хозяева снова вышли вперед, времени отыграться уже не хватило. Итог – 5:4 в пользу хозяев.

10 июля «Витязь» в Подольске сыграет с ФК «Коломна-2», этим матчем завершится первая часть сезона.