Со счетом 1:0 подольская команда обыграла ФК «Люберцы» благодаря голу в конце первого тайма.

Кубок ФФМО – традиционный этап подготовки команд к соревнованиям в Московской области. «Витязь» предстал в обновленном виде: из ветеранов на поле вышел лишь капитан команды Михаил Кулешов, зато воспитанников подольского футбола в составе было достаточно, вплоть до ребят 2006 года рождения.

Состав «Люберец» также в процессе формирования, но все же обязательно нужно отметить, что против наших молодых футболистов вышли более опытные игроки, готовящиеся к сезону в Лиге А.

Большую часть матча «Витязь» владел территориальным преимуществом, но воплощать его в опасные моменты получалось редко. Но в одной из атак подольчане открыли счет, на 40 минуте отличился Роман Седов. Ближе к концу матча территориальное преимущество стало переходить к гостям, и в одной из атак нападающий «Люберец» простил нашу команду, толком не попав по мячу из убойной позиции. Но помимо этого момента соперник толком не угрожал нашим воротам и забитый до перерыва гол оказался победным.

3 апреля наша команда сыграет против ФК «Майский, а 4 апреля против «Металлурга-Видное-2», также победившего в первом круге. Начало обоих матчей в 11:00 на стадионе «Планета». Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду и напоминаем, что на стадионе необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию.