Пропустив в начале матча, наша команда в дальнейшем не оставила сопернику шансов и забила 6 безответных мячей.

На 14 минуте Дмитрий Агапцев вывел вперед хозяев, но через 10 минут Денис Пашканов забил в свои ворота. Основные результативные события произошли после перерыва. Сергей Гришин, Сергей Анохин, Алексей Лапин, а также с пенальти Михаил Кулешов и Александр Подымов – все голы в составе «Витязя» забили разные игроки.

Благодаря победе наша команда закрепилась в тройке лидеров, а уже через неделю в Подольск приедет лидер чемпионата – «Легион» из Ивантеевки. В условиях сокращенного сезона победа позволит «Витязю» всерьез претендовать даже на золотые медали.

Встреча состоится 3 октября, точное место и время начала будут опубликованы дополнительно.

Пересвет-Гарант — Витязь

1:6
26 сентября. Домодедово. Стадион «Темп». 50 зрителей.

«Пересвет-Гарант»: Маслов, Агапцев (Жирнов, 46), Воронкин, Даниловский, Земченков, Клягин, Пашканов (Сокол, 53), Рылов (Григоренко, 65), Сошнин, Шагиев (Никитянов, 46), Шестаков (Метлушко, 77).

«Витязь»: Будаков, Гришин (Кузьмин, 67), Инютин (Анохин, 19), Кулешов (Кузнецов, 85), Лапин (Рудницкий, 88), Мишков (Подымов, 49), Новиков, Погонин (Колчков, 77), Поляков, Разин (Моисеенков, 17), Родин.

Голы: Агапцев, 14 (1:0); Пашканов, 24 – аг (1:1).

Предупреждения: Земченков, Клягин.

Голы: Гришин, 50 (1:2); Кулешов, 55 – пен (1:3); Анохин, 65 (1:4); Лапин, 77 (1:5); Подымов, 85 – пен (1:6).

Предупреждения: Погонин, Поляков.