В матче 7 тура Первенства Московской области наша команда забила сопернику три безответных мяча.

С первых минут подольская команда завладела инициативой, и быстро воплотила ее в забитый мяч. Прострел Алексея Лапина с левого фланга атаки в падении замкнул Сергей Гришин. «Витязь» продолжал полностью контролировать ход матча, но раз за разом оборона гостей в последний момент отводила угрозу, так что даже удары по воротам возникали не очень часто. На помощь пришел дальний удар, на 35 минуте матча Денис Поляков, так и не встретив никакого сопротивления метрах в 25 от ворот, решил пробить – получилось идеально, и прыжок вратаря гостей лишь украсил эпизод.

После перерыва «Люберцы» стали побольше владеть мячом и атаковать, но это изменение не принесло гостям абсолютно ничего. Зато со временем плотная в первом тайме оборона стала все больше позволять игрокам «Витязя», которые, правда, тоже этим не пользовались. Но на последних минутах матча наша команда все же забила еще раз. Сергей Анохин ударом с лета замкнул навес с фланга.

Благодаря победе «Витязь» поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре наша команда на выезде сыграет с домодедовским «Пересветом-Гарант».

Витязь — Люберцы

3:0
19 сентября. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей

«Витязь»: Будаков, Анохин (Шепетун, 90), Гришин (Кузьмин, 76), Кулешов, Лапин (Мишков, 88), Моисеев, Новиков, Погонин (Сыщенко, 85), Подымов (Инютин, 71), Поляков (Лукашенко, 83), Родин.

«Люберцы»: Фролов, Абдуллаев (Лапин, 68), Ганиев, Иванов, Краснопевцев, Никифоров (Степанов), Панкратов, Прокофьев (Федосеев), Рахманов (Пантелеев), Романов, Юрьев (Акимов, 46).

Голы: Гришин, 10; Поляков, 35; Анохин, 90.

Предупреждение: Лапин.


Предупреждения: Юрьев, Акимов.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.