В 26 туре наша команда одержала очередную победу.

Исход матча был практически предрешен уже в первом тайме, когда «Витязь» трижды поразил ворота соперника. Дублем отметился Сергей Анохин, еще один мяч забил Иван Родин. После перерыва наша команда контролировала ход матча и довела дело до уверенной победы.

Благодаря этому успеху «Витязь» поднялся сразу на две строчки в турнирной таблице и теперь идет на 5 месте.

В следующем туре наша команда сыграет 5 октября в Подольске против королёвского «Металлиста», непосредственного конкурента и ближайшего соседа по турнирной таблице. Обратите внимание, матч пройдет на стадионе «Зенит» (ул. Ульяновых, 23)! Начало игры в 12:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!