Наша команда взяла у соперника реванш за поражение в первом круге.

С самого начала матча «Витязь» взял инициативу в свои руки и полностью контролировал ход матча. Игра проходила полностью на половине поля гостей, редкие вылазки «Сатурна-2» в атаку получались в результате редких неудачных действий обороны «Витязя» при передаче. И большой опасности воротам они не несли. «Витязь» наоборот действовал в нападении активно и создавал моменты. Опасный удар Дениса Абрамова в красивом прыжке отбил вратарь. Сергей Анохин дальним ударом попал в перекладину. Хорошо бил со штрафного Андрей Моисеенков, и снова вратарь справился. А с последовавшего углового «Витязь» наконец открыл счет. Иван Сергеев получил мяч после скидки головой на углу вратарской площади, развернулся и пробил мимо вратаря. Тут же опасным моментом ответили и гости, Александр Будаков отразил удар Романа Митрохина. «Сатурн-2» провел еще несколько атак, но с ними оборона уверенно справлялась. Как и гости блокировали все попытки «Витязя» увеличить преимущество.

После перерыва «Витязь» снова пошел вперед и вскоре добился своего. Сергей Анохин на дальней штанге замкнул подачу Максима Морозова с правого фланга атаки. Через несколько минут уже сам Морозов бил после навеса с противоположного фланга – немного мимо. Еще в нескольких ситуациях надежен был вратарь гостей. Как и в первом тайме, у «Сатурна-2» был один действительно опасный момент, но Александр Будаков снова справился с угрозой. В конце матча ритм игры несколько сбился из-за серии замен в обеих командах, но «Витязь» все равно был намного ближе к третьему мячу, чем соперник к возрождению интриги. Яркой точкой в матче мог стать штрафной удар Андрея Моисеенкова, но мяч со звоном прилетел в перекладину. Но и без третьего мяча «Витязь» удержал преимущество и довел дело до уверенной победы.

14 сентября на выезде наша команда сыграет с «Долгопрудным-2», а 21 сентября на стадионе «Труд» в Подольске «Витязь» примет «Приалит» из Реутова. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!

Витязь — Сатурн-2

2:0
11 сентября. Подольск. Стадион «Труд». 200 зрителей.

«Витязь»: Будаков, Абрамов (Лукашенко, 75; Суворов, 82), Анохин (Кармайкин, 85), Колчков (Разин, 70), Кулешов (Поляков, 22), Моисеенков, Морозов (Кузьмин, 61), Новиков, Семахин, Сергеев (Погонин, 55), Чуринов.

«Сатурн-2»: Матвеенков, Абракимов (Быстрицкий, 81), Абрамов (Колчин, 71), Волков, Евдокимов, Корж, Костин, Макаров, Митрохин, Санников (Максимчук, 66), Чибиев (Орловский, 46).

Голы: Сергеев, 25; Анохин, 50.

Предупреждения: Чуринов.


Предупреждения: Абракимов, Абрамов.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.