Подольчане забили сопернику три мяча и одержали убедительную победу.

Начало матча прошло в равной борьбе, но вскоре инициатива прочно перешла к футболистам «Витязя». Команды встречались всего месяц назад, так что особо присматриваться друг к другу им не было нужно. Шансы отличиться имели все игроки атакующей группы «Витязя», а счет в итоге открыл Александр Семахин после прохода по флангу в быстрой атаке. Иван Родин вскоре мог удваивать преимущество, но его удар головой пришелся в штангу.

После перерыва рисунок игры не изменился, «Витязь» продолжал давить и вскоре добился своего. Защитники гостей выбили мяч из своей штрафной площади, но Александр Семахин даже не глядя от самой боковой линии направил мяч назад. Защитники, видимо, не ожидали такого развития событий и никак не мешали Ивану Сергееву с угла вратарской подправить траекторию мяча в ворота. Иван забивает уже в третьем матче подряд, так держать! Третий мяч забил Алексей Колчков, завершивший точным ударом классическую контратаку с передачей на свободного игрока.

«Витязь» остался на 7 месте в таблице, но еще сократил отставание от призовой тройки. Наша команда продолжает идти в плотной группе с несколькими соперниками и решающие матчи еще впереди.

В следующем туре «Витязь» 7 сентября сыграет на выезде с идущим на втором месте ногинским «Знаменем». А 11 сентября в Подольске на стадионе «Труд» наша команда примет «Сатурн-2».

Витязь — Легион

3:0
31 августа. Подольск. Стадион «Труд». 200 зрителей

«Витязь»: Мельников, Анохин, Елфимов (Кузьмин, 26; Морозов, 85), Колчков (Абрамов, 72), Моисеев, Новиков, Поляков, Родин, Семахин, Сергеев (Разин, 84), Чуринов (Суворов, 88).

«Легион»: Лагкуев, Бондарев (Григорян, 85), Брындин, Вашакидзе (Сингатулин, 46), Гаина, Гусаров, Гусев, Овсов (Жидков, 67), Панов, Сушилин (Хотяев, 83), Сыроватень (Богачев, 88).
Голы: Семахин, 34; Сергеев, 58; Колчков, 72.
Предупреждения: Анохин, Родин, Семахин, Кузьмин.
Предупреждения: Гусаров, Гусев, Овсов, Сушилин.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.