В матче 12 тура Первенства Московской области наша команда уступила «Металлисту» со счетом 1:3.

Соперник подходил к матчу с серией из пяти подряд побед, «Витязь» же несколько дней назад прервал свою противоположную серию поражений. Счет в матче открыли хозяева, на 16 минуте отличился Роман Бессонов. Но под конец тайма Дмитрий Кармайкин выровнял ситуацию, для молодого полузащитника этот гол стал первым за основную команду.

Но после перерыва победу хозяевам принес Вадим Сменчугов. Два его точных удара на 55 и 65 минутах установили окончательный счет матча – 3:1 в пользу «Металлиста».

В следующем туре «Витязь» в Подольске примет лидирующий «Олимп-2». Встреча состоится на стадионе «Труд» 29 июня, начало в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать команду!