В среду 5 июня наша команда провела перенесенный матч 4 тура на выезде против «УОР №5».

В первом тайме обе команды имели ряд моментов, но удачливее в реализации оказались хозяева и на 40 минуте открыли счет. После перерыва «Витязь» продолжил атаковать, но так и не смог сравнять счет, больше того, в конце матча хозяева забили еще дважды. При счете 0:3 наша команда заработала пенальти и Александр Масленников установил итоговый счет 1:3 в пользу «УОР №5».

В следующем матче «Витязь» 8 июня в Подольске сыграет с «Долгопрудным-2». Обратите внимание, начало матча в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!