В матче 8 тура наша команда с минимальным счетом проиграла в Раменском.

Уже на 10 минуте «Витязь» заработал пенальти, но Сергей Анохин не смог переиграть вратаря. Хозяева в середине тайма воспользовались своим моментом более бережно, на 24 минуте Антон Старостин открыл счет. В оставшееся время «Витязь» много атаковал и создал достаточно моментов, чтобы изменить в свою пользу, но так и не смог реализовать ни один из них и потерпел второе подряд поражение в чемпионате.

5 июня наша команда проведет перенесенный матч 4 тура на выезде против «УОР №5», а в субботу 8 июня в Подольске «Витязь» примет «Долгопрудный-2». Начало матча в 14:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!