В матче 3 тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева наша команда потерпела первое поражение в году.

Встреча против «Пересвета» проходила в непростых погодных условиях, даже подогрев поля не справлялся с не прекращающимся снегопадом. Так что показывать качественную игру командам было непросто. Быстрее к таким условиям приспособились более опытные игроки «Пересвета», уже в начале матча забившие два мяча. А под конец тайма преимущество гостей выросло уже до четырех мячей.

Во втором тайме уже наша команда смотрелась лучше и отыграла два мяча, но забить больше не получилось, а потом и «Пересвет» снова укрепил преимущество. Итог матча – поражение 2:5.