Матч 2 тура Зимнего турнира памяти В.И. Гуляева завершился разгромной победой подольской команды.

Как и в первом матче против «Лобни», результат первого тайма был куда более скромным. При счете 2:0 гости отыграли один мяч и стали смелее атаковать, но успеха это им не принесло. А после перерыва «Витязь» с первых минут принялся укреплять преимущество. Наша команда забивала снова и снова, в итоге доведя счет до двузначного.

В следующем туре «Витязь» на поле стадиона «Планета» примет домодедовский «Пересвет», также начавший турнир с двух побед. Встреча состоится 26 января, начало в 14:30.

Витязь — Заря

10:1
19 января. Подольск. Стадион «Планета»

«Витязь»: Харченко (Месяц, 80), Абрамов (Разин, 59), Кузнецов (Гаджимирзаев, 70), Семахин, Поляков, Чуринов, Сергеев (Поливанов, 46), Колчков (Мишков, 66), Елфимов (Суворов, 77), Храпов (Лукашенко, 70), Казарян (Морозов, 59).

«Заря»: Токарев, Мещерский, Пчелкин, Моисеенко, Барбарас, Логвинов, Александров, Балоян, Гуров, Удовиченко (Торосян, 20), Петрушин.

Голы: Казарян (3), Елфимов (2), Поляков, Чуринов, Храпов, Морозов, Мишков.

Предупреждения: Поляков.

Голы: Петрушин.

Предупреждения: Моисеенко.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.