В матче 28 тура Первенства России наша команда забила 4 мяча своему главному преследователю в борьбе за медали.

Основные события в этом матче развернулись во втором тайме. После безголевой первой половины игры, «Витязь» в течение 15 минут трижды поразил ворота соперника. Отличились Александр Семахин, Иван Родин и Сергей Анохин. Еще чуть позже Михаил Погонин довел счет до совсем неприличного. Хозяева под конец матча отыграли один мяч, но не более того – встреча завершилась уверенной победой «Витязя» со счетом 4:1.

В следующем туре наша команда также на выезде сыграет с «Сергиевым Посадом», а 27 октября «Витязь» в Подольске завершит сезон матчем с «Истрой».