Матч в Клину складывался для «Витязя» по непростому сценарию, но наша команда смогла в конце матча вырвать победу.

Достаточно быстро команды обменялись голами – на точный удар Ивана Родина хозяева ответили голом Алексея Скокова. Несмотря на преимущество «Витязя», счет до перерыва больше не изменялся, а в начале второго тайма и вовсе «Титан» вышел вперед. Но сперва Сергей Анохин сравнял счет, а на 85 минуте Иван Родин забил свой второй гол и принес «Витязю» победу.

Осечки конкурентов вместе с этой победой укрепили положение нашей команды на втором месте в таблице, отрыв от ближайшего преследователя «Пересвета» теперь составляет 5 очков.

В следующем туре «Витязь» 22 сентября примет в Подольске «Долгопрудный-2». Встреча состоится на стадионе «Труд», начало в 16:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду!