В матче 19 тура наша команда забила сопернику 6 безответных мячей.

«Витязь» не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 6 минуте счет был 2:0, дубль оформил Сергей Анохин. В первом случае он реализовал пенальти, а во втором точно пробил с угла вратарской площади. После такого начала наша команда сбавила обороты, но к середине тайма у ворот гостей снова стало жарко. Убойный удар Михаила Погонина из центра штрафной приняла на себя штанга. Через пару минут Анохин исполнял второй пенальти и решил пробить по центру знаменитым ударом Паненки, но вратарь не стал угадывать направление удара и случился небольшой конфуз. В следующей же атаке наш лучший бомбардир снова мог забивать, на этот раз мяч попал в перекладину. Еще через несколько минут она же отразила удар головой Никиты Елфимова. В итоге счет 2:0 так и сохранился до перерыва, несмотря на подавляющее преимущество «Витязя» по моментам.

После перерыва игра проходила намного спокойнее, при этом по-прежнему под полным контролем «Витязя». Периодически наша команда создавала опасные моменты, но мяч продолжал лететь не туда. Лишь в середине тайма подключение Романа Быкова на позицию центрального нападающего принесло результат. Следом наконец оформил хет-трик Сергей Анохин, оказавшийся абсолютно один в штрафной площади после отличной передачи пяткой Никиты Елфимова. Еще через пару минут прострел с правого фланга замкнул Папин Казарян. Итоговый счет матча установил Елфимов – 6:0 в пользу «Витязя».

В следующем туре наша команда на выезде сыграет 25 августа с «Сатурном-2». А 1 сентября «Витязь» примет в Подольске на стадионе «Труд» лидера чемпионата ФК «Люберцы», начало матча в 17:00.

Витязь — Центр спорта

6:0
18 августа. Подольск. Стадион «Труд». 300 зрителей.

«Витязь»: Харченко (Казаков, 80), Анохин (Абрамов, 85), Быков, Коноплев, Кулешов (Юрков, 80), Моисеенков, Погонин (Казарян, 67), Поляков (Храпов, 46), Семахин (Сергеев, 76), Скворцов, Чуринов (Елфимов, 14).

«Центр спорта»: Шаталов (Долина, 46), Анпилов (Бровкин, 46), Барынин, Бутов (Воропаев, 62), Гура, Кувалин, Кузнецов (Лукичев, 46), Ломакин (Сухов, 8), Мамедов, Рублев, Хугаев (Минхаиров, 55).

Голы: Анохин, 4 – пен, 6; Быков, 68; Анохин, 71; Казарян, 75; Елфимов, 90.

Предупреждения: нет.


Предупреждения: Кузнецов, Воропаев.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.