В матче 10 тура наша команда одержала непростую выездную победу и поднялась на второе место в турнирной таблице благодаря поражению «Кванта».

Достаточно быстро «Витязь» открыл счет, уже на 10 минуте свой очередной гол забил лучший бомбардир чемпионата Сергей Анохин. Но хозяева не собирались сдаваться и под конец матча сравняли счет, на 78 минуте отличился Глеб Воронцов. Героем матча стал вышедший на замену перед голом «Долгопрудного-2» Иван Сергеев. 15-летний полузащитник нашей команды в оставшееся время забил дважды и принес «Витязю» непростую победу 3:1.

В следующем туре «Витязь» сыграет на своем поле против коломенского «СтАрса». Встреча состоится на стадионе «Труд» 20 июня, начало в 18:00.