Решающий вклад в победу внес Сергей Анохин, на счету которого четыре забитых мяча.

С первых минут «Витязь» взял игру в свои руки и создал несколько хороших моментов. Но апогея преимущество нашей команды достигло во второй половине первого тайма. На ворота «Титана» шли атака за атакой, момент за моментом, а сами гости лишь периодически выходили со своей половины поля. В итоге к перерыву «Витязь» вел 2:0 благодаря точным ударам Сергея Анохина. В первом эпизоде лидер наших атак принял диагональную передачу на фланге, обыграл соперника на входе в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол. А перед самым перерывом спокойно покатил мяч в ворота после передачи пяткой от Алексея Колчкова, ставшей полной неожиданностью для защиты «Титана».

В самом начале второго тайма «Витязь» заработал пенальти и Сергей Анохин оформил хет-трик. Если гости и планировали после перерыва сделать мощный рывок для спасения матча, этот гол спутал такие планы и игра после него успокоилась. Что не помешало Ивану Родину забить еще один гол, поразить ворота с линии вратарской после удачного рикошета от защитника не составило ему особого труда. «Титан» все же нашел силы на хоть какой-то ответ, Ильдар Вагапов завершил одну из редких атак гостей точным ударом. Но последнее слово в матче осталось за «Витязем», как и в конце первого тайма отличился Сергей Анохин.

Благодаря победе «Витязь» поднялся на третье место в турнирной таблице, но этот матч состоялся раньше всех в 9 туре, так что таблица еще может как-то измениться. В следующем туре наша команда сыграет на выезде 16 июня с «Долгопрудным-2», а 20 июня в Подольске «Витязь» снова примет своего недавнего кубкового соперника – коломенский «СтАрс». Начало матча в 18:00. Приглашаем любителей футбола поддержать нашу команду

Витязь — Титан

5:1
10 июня. Подольск. Стадион «Труд». 300 зрителей.

«Витязь»: Харченко, Анохин, Елфимов (Храпов, 57), Казарян (Поляков, 69), Колчков (Юрков, 63), Кулешов (Сергеев, 86), Моисеенков, Родин, Семахин, Скворцов, Чуринов (Фетисов, 88).

«Титан»: Попов, Аветисян (Шурдумов, 67), Вагапов, Гудаев, Жилин (Кирсанов, 46), Жмакин, Иванов (Ахтямов, 67), Камынин, Минеев, Сотник, Шмыгов.

Голы: Анохин, 32 (1:0), 45 (2:0), 48 – пен (3:0); Родин, 63 (4:0); Анохин, 90 (5:1).

Предупреждение: Семахин.

Гол: Вагапов, 79 (4:1).