Вчера наша команда на выезде обыграла «Олимп» в первом матче Кубка России среди команд Третьего дивизиона.

Основное время матча завершилось вничью 2:2. Дублем в составе «Витязя» отметился Папин Казарян, хозяева ответили точными ударами Александра Ершова и Сергея Горшкова.

В конце второго тайма вторую желтую карточку получил капитан «Витязя» Михаил Кулешов, а уже в дополнительное время у «Олимпа» был удален Ильдар Вагапов, так что доигрывали матч команды в неполных составах. А победный гол на 105 минуте забил Алексей Чуринов.

В следующем матче Кубка России среди команд Третьего дивизиона «Витязь» сыграет с победителем пары «Венюково» – «СтАрс».